列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G40次 杭州东到北京南 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州东到北京南列车

G40次列车时刻表

杭州东到北京南车站,共经过11站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G40次杭州东始发时间15:18, 到达北京南时间20:57

>>查看其他 杭州东到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 12:06 12:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 12:35 12:37 2分钟 85公里 杭州东到嘉兴南火车票价
3 上海虹桥 中途站 13:02 13:05 3分钟 169公里 杭州东到上海虹桥火车票价
4 苏州北 中途站 13:28 13:30 2分钟 250公里 杭州东到苏州北火车票价
5 常州北 中途站 13:52 13:54 2分钟 334公里 杭州东到常州北火车票价
6 南京南 中途站 16:41 16:43 2分钟 0公里 杭州东到南京南火车票价
7 徐州东 中途站 17:57 18:00 3分钟 0公里 杭州东到徐州东火车票价
8 曲阜东 中途站 18:43 18:44 1分钟 0公里 杭州东到曲阜东火车票价
9 济南西 中途站 19:15 19:17 2分钟 0公里 杭州东到济南西火车票价
10 德州东 中途站 19:41 19:44 3分钟 0公里 杭州东到德州东火车票价
11 北京南 终点站 20:57 20:57 0分钟 0公里 杭州东到北京南火车票价
12 杭州东 中途站 15:18 15:18 0分钟 0公里 杭州东到杭州东火车票价
13 宜兴 中途站 16:05 16:07 2分钟 0公里 杭州东到宜兴火车票价
14 长兴 中途站 15:50 15:52 2分钟 0公里 杭州东到长兴火车票价
15 枣庄 中途站 18:18 18:19 1分钟 0公里 杭州东到枣庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表