列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K344/K341次 青岛到南昌 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到南昌列车

K344/K341次列车时刻表

青岛到南昌车站,共经过18站, 时长20小时7分, 全程1555公里。
K344/K341次青岛始发时间12:36, 到达南昌时间08:44

>>查看其他 青岛到南昌列车时刻表
分享到:

K344/K341列车时刻表详情

查看K344/K341青岛到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 12:36 12:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 潍坊 中途站 14:21 14:45 24分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
3 淄博 中途站 16:08 16:10 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
4 济南 中途站 17:35 17:48 13分钟 393公里 青岛到济南火车票价
5 泰山 中途站 18:38 18:40 2分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
6 兖州 中途站 19:38 19:58 20分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
7 济宁 中途站 20:22 20:25 3分钟 581公里 青岛到济宁火车票价
8 嘉祥 中途站 20:44 20:47 3分钟 605公里 青岛到嘉祥火车票价
9 菏泽 中途站 21:51 21:57 6分钟 688公里 青岛到菏泽火车票价
10 曹县 中途站 22:31 22:37 6分钟 736公里 青岛到曹县火车票价
11 商丘南 中途站 23:15 23:17 2分钟 793公里 青岛到商丘南火车票价
12 亳州 中途站 23:59 00:02 3分钟 857公里 青岛到亳州火车票价
13 阜阳 中途站 01:13 01:33 20分钟 961公里 青岛到阜阳火车票价
14 麻城 中途站 04:09 04:33 24分钟 1197公里 青岛到麻城火车票价
15 黄州 中途站 05:13 05:16 3分钟 1264公里 青岛到黄州火车票价
16 蕲春 中途站 05:57 06:00 3分钟 1323公里 青岛到蕲春火车票价
17 九江 中途站 07:15 07:19 4分钟 1420公里 青岛到九江火车票价
18 南昌 终点站 08:44 08:44 0分钟 1555公里 青岛到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表