列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K52次 日照到北京 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:日照火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:日照火车票预售期
>>更多 日照到北京列车

K52次列车时刻表

日照到北京车站,共经过14站, 时长12小时15分, 全程967公里。
K52次日照始发时间17:05, 到达北京时间05:20

>>查看其他 日照到北京列车时刻表
分享到:

K52列车时刻表详情

查看K52日照到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 日照 始发站 17:05 17:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 莒南 中途站 17:54 17:57 3分钟 80公里 日照到莒南火车票价
3 临沂 中途站 18:35 18:38 3分钟 134公里 日照到临沂火车票价
4 费县 中途站 19:07 19:10 3分钟 178公里 日照到费县火车票价
5 平邑 中途站 19:37 19:40 3分钟 221公里 日照到平邑火车票价
6 泗水 中途站 20:05 20:08 3分钟 262公里 日照到泗水火车票价
7 曲阜 中途站 20:31 20:39 8分钟 285公里 日照到曲阜火车票价
8 兖州 中途站 21:12 21:15 3分钟 316公里 日照到兖州火车票价
9 泰山 中途站 22:12 22:17 5分钟 399公里 日照到泰山火车票价
10 济南 中途站 23:14 23:32 18分钟 472公里 日照到济南火车票价
11 德州 中途站 01:02 01:06 4分钟 590公里 日照到德州火车票价
12 沧州 中途站 02:09 02:12 3分钟 703公里 日照到沧州火车票价
13 天津西 中途站 03:30 03:39 9分钟 819公里 日照到天津西火车票价
14 北京 终点站 05:20 05:20 0分钟 967公里 日照到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表