列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1450/1451次 日照到牡丹江 共经过42
车次类型:新空普快
车票代售点:日照火车票代售点
蚂蜂窝推荐:牡丹江旅游攻略
相关车次:日照火车票预售期
>>更多 日照到牡丹江列车

1450/1451次列车时刻表

日照到牡丹江车站,共经过42站, 时长33小时58分, 全程2433公里。
1450/1451次日照始发时间13:57, 到达牡丹江时间23:55

>>查看其他 日照到牡丹江列车时刻表
分享到:

1450/1451列车时刻表详情

查看1450/1451日照到牡丹江火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 日照 始发站 13:57 13:57 0分钟 0公里 -- -- --
2 莒南 中途站 14:46 14:50 4分钟 80公里 日照到莒南火车票价
3 临沂 中途站 15:28 15:34 6分钟 134公里 日照到临沂火车票价
4 费县 中途站 16:03 16:08 5分钟 178公里 日照到费县火车票价
5 曲阜 中途站 17:29 17:34 5分钟 285公里 日照到曲阜火车票价
6 兖州 中途站 18:30 18:34 4分钟 316公里 日照到兖州火车票价
7 磁窑 中途站 19:08 19:10 2分钟 365公里 日照到磁窑火车票价
8 泰山 中途站 19:36 19:40 4分钟 399公里 日照到泰山火车票价
9 济南 中途站 20:37 20:55 18分钟 472公里 日照到济南火车票价
10 晏城 中途站 21:26 21:29 3分钟 504公里 日照到晏城火车票价
11 禹城 中途站 21:42 21:46 4分钟 522公里 日照到禹城火车票价
12 平原 中途站 22:10 22:14 4分钟 555公里 日照到平原火车票价
13 德州 中途站 22:47 22:52 5分钟 590公里 日照到德州火车票价
14 吴桥 中途站 23:07 23:10 3分钟 612公里 日照到吴桥火车票价
15 东光 中途站 23:31 23:34 3分钟 644公里 日照到东光火车票价
16 泊头 中途站 23:48 23:51 3分钟 664公里 日照到泊头火车票价
17 沧州 中途站 00:15 00:19 4分钟 703公里 日照到沧州火车票价
18 青县 中途站 00:39 00:42 3分钟 735公里 日照到青县火车票价
19 静海 中途站 01:08 01:11 3分钟 776公里 日照到静海火车票价
20 天津 中途站 02:11 02:28 17分钟 829公里 日照到天津火车票价
21 芦台 中途站 03:58 04:01 3分钟 910公里 日照到芦台火车票价
22 唐山 中途站 04:32 04:37 5分钟 952公里 日照到唐山火车票价
23 昌黎 中途站 05:56 05:59 3分钟 1064公里 日照到昌黎火车票价
24 北戴河 中途站 06:19 06:23 4分钟 1092公里 日照到北戴河火车票价
25 山海关 中途站 06:59 07:11 12分钟 1130公里 日照到山海关火车票价
26 葫芦岛北 中途站 08:27 08:38 11分钟 1252公里 日照到葫芦岛北火车票价
27 锦州南 中途站 09:05 09:08 3分钟 1295公里 日照到锦州南火车票价
28 台安 中途站 10:19 10:21 2分钟 1419公里 日照到台安火车票价
29 辽中 中途站 10:44 10:46 2分钟 1450公里 日照到辽中火车票价
30 沈阳北 中途站 11:34 11:42 8分钟 1518公里 日照到沈阳北火车票价
31 铁岭 中途站 12:22 12:24 2分钟 1585公里 日照到铁岭火车票价
32 四平 中途站 13:40 13:43 3分钟 1703公里 日照到四平火车票价
33 公主岭 中途站 14:30 14:32 2分钟 1756公里 日照到公主岭火车票价
34 长春 中途站 15:16 15:24 8分钟 1818公里 日照到长春火车票价
35 德惠 中途站 16:11 16:13 2分钟 1899公里 日照到德惠火车票价
36 扶余 中途站 16:54 16:56 2分钟 1962公里 日照到扶余火车票价
37 兰棱 中途站 17:20 17:22 2分钟 1992公里 日照到兰棱火车票价
38 哈尔滨 中途站 18:14 18:30 16分钟 2064公里 日照到哈尔滨火车票价
39 阿城 中途站 19:18 19:20 2分钟 2105公里 日照到阿城火车票价
40 尚志 中途站 20:41 20:43 2分钟 2219公里 日照到尚志火车票价
41 海林 中途站 23:25 23:27 2分钟 2411公里 日照到海林火车票价
42 牡丹江 终点站 23:55 23:55 0分钟 2433公里 日照到牡丹江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表