列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1416/1417次 菏泽到哈尔滨 共经过32
车次类型:新空普快
车票代售点:菏泽火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:菏泽火车票预售期
>>更多 菏泽到哈尔滨列车

1416/1417次列车时刻表

菏泽到哈尔滨车站,共经过32站, 时长27小时1分, 全程1916公里。
1416/1417次菏泽始发时间11:40, 到达哈尔滨时间14:41

>>查看其他 菏泽到哈尔滨列车时刻表
分享到:

1416/1417列车时刻表详情

查看1416/1417菏泽到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 菏泽 始发站 11:40 11:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 巨野 中途站 12:25 12:29 4分钟 58公里 菏泽到巨野火车票价
3 济宁 中途站 13:05 13:09 4分钟 107公里 菏泽到济宁火车票价
4 兖州 中途站 13:39 14:00 21分钟 139公里 菏泽到兖州火车票价
5 磁窑 中途站 14:34 14:36 2分钟 188公里 菏泽到磁窑火车票价
6 泰山 中途站 15:02 15:05 3分钟 222公里 菏泽到泰山火车票价
7 济南 中途站 16:02 16:15 13分钟 295公里 菏泽到济南火车票价
8 禹城 中途站 16:55 16:57 2分钟 345公里 菏泽到禹城火车票价
9 平原 中途站 17:21 17:24 3分钟 378公里 菏泽到平原火车票价
10 德州 中途站 17:57 18:00 3分钟 413公里 菏泽到德州火车票价
11 吴桥 中途站 18:15 18:18 3分钟 435公里 菏泽到吴桥火车票价
12 东光 中途站 18:39 18:42 3分钟 467公里 菏泽到东光火车票价
13 沧州 中途站 19:16 19:18 2分钟 526公里 菏泽到沧州火车票价
14 静海 中途站 20:00 20:03 3分钟 599公里 菏泽到静海火车票价
15 天津 中途站 21:01 21:11 10分钟 652公里 菏泽到天津火车票价
16 芦台 中途站 22:05 22:08 3分钟 733公里 菏泽到芦台火车票价
17 唐山 中途站 22:39 22:48 9分钟 775公里 菏泽到唐山火车票价
18 昌黎 中途站 23:54 23:57 3分钟 887公里 菏泽到昌黎火车票价
19 秦皇岛 中途站 00:31 00:34 3分钟 937公里 菏泽到秦皇岛火车票价
20 山海关 中途站 00:54 01:02 8分钟 953公里 菏泽到山海关火车票价
21 锦州 中途站 03:20 03:26 6分钟 1137公里 菏泽到锦州火车票价
22 大虎山 中途站 05:05 05:08 3分钟 1243公里 菏泽到大虎山火车票价
23 沈阳北 中途站 06:55 07:17 22分钟 1370公里 菏泽到沈阳北火车票价
24 铁岭 中途站 08:29 08:31 2分钟 1437公里 菏泽到铁岭火车票价
25 开原 中途站 08:57 08:59 2分钟 1471公里 菏泽到开原火车票价
26 昌图 中途站 09:21 09:23 2分钟 1502公里 菏泽到昌图火车票价
27 四平 中途站 10:02 10:05 3分钟 1555公里 菏泽到四平火车票价
28 公主岭 中途站 10:54 10:57 3分钟 1608公里 菏泽到公主岭火车票价
29 长春 中途站 11:41 11:54 13分钟 1670公里 菏泽到长春火车票价
30 德惠 中途站 12:41 12:44 3分钟 1751公里 菏泽到德惠火车票价
31 扶余 中途站 13:25 13:27 2分钟 1814公里 菏泽到扶余火车票价
32 哈尔滨 终点站 14:41 14:41 0分钟 1916公里 菏泽到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表