列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5482/D5483次 苍南到六安 共经过26
车次类型:动车组
车票代售点:苍南火车票代售点
蚂蜂窝推荐:六安旅游攻略
相关车次:苍南火车票预售期
>>更多 苍南到六安列车

D5482/D5483次列车时刻表

苍南到六安车站,共经过26站, 时长10小时16分, 全程1217公里。
D5482/D5483次苍南始发时间06:54, 到达六安时间17:11

>>查看其他 苍南到六安列车时刻表
分享到:

D5482/D5483列车时刻表详情

查看D5482/D5483苍南到六安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 苍南 始发站 06:54 06:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 鳌江 中途站 07:03 07:05 2分钟 17公里 苍南到鳌江火车票价
3 瑞安 中途站 07:14 07:16 2分钟 34公里 苍南到瑞安火车票价
4 温州南 中途站 07:28 07:30 2分钟 57公里 苍南到温州南火车票价
5 永嘉 中途站 07:40 07:42 2分钟 75公里 苍南到永嘉火车票价
6 台州 中途站 08:18 08:20 2分钟 180公里 苍南到台州火车票价
7 临海 中途站 08:31 08:33 2分钟 203公里 苍南到临海火车票价
8 宁波东 中途站 09:19 09:21 2分钟 327公里 苍南到宁波东火车票价
9 上虞 中途站 10:12 10:13 1分钟 412公里 苍南到上虞火车票价
10 绍兴 中途站 10:29 10:31 2分钟 440公里 苍南到绍兴火车票价
11 杭州南 中途站 10:59 11:00 1分钟 476公里 苍南到杭州南火车票价
12 海宁西 中途站 11:30 11:41 11分钟 527公里 苍南到海宁西火车票价
13 嘉兴南 中途站 12:01 12:02 1分钟 576公里 苍南到嘉兴南火车票价
14 金山北 中途站 12:17 12:27 10分钟 612公里 苍南到金山北火车票价
15 上海虹桥 中途站 12:48 12:52 4分钟 660公里 苍南到上海虹桥火车票价
16 昆山南 中途站 13:11 13:19 8分钟 710公里 苍南到昆山南火车票价
17 苏州园区 中途站 13:28 13:29 1分钟 734公里 苍南到苏州园区火车票价
18 苏州 中途站 13:36 13:38 2分钟 744公里 苍南到苏州火车票价
19 无锡 中途站 13:53 13:55 2分钟 786公里 苍南到无锡火车票价
20 常州 中途站 14:10 14:11 1分钟 825公里 苍南到常州火车票价
21 丹阳 中途站 14:27 14:28 1分钟 870公里 苍南到丹阳火车票价
22 镇江 中途站 14:41 14:42 1分钟 897公里 苍南到镇江火车票价
23 南京南 中途站 15:10 15:15 5分钟 971公里 苍南到南京南火车票价
24 全椒 中途站 15:39 15:41 2分钟 1027公里 苍南到全椒火车票价
25 合肥 中途站 16:23 16:29 6分钟 1125公里 苍南到合肥火车票价
26 六安 终点站 17:11 17:11 0分钟 1217公里 苍南到六安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表