列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5024/5021次 菏泽到青岛 共经过11
车次类型:新空普快
车票代售点:菏泽火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:菏泽火车票预售期
>>更多 菏泽到青岛列车

5024/5021次列车时刻表

菏泽到青岛车站,共经过11站, 时长10小时36分, 全程688公里。
5024/5021次菏泽始发时间10:00, 到达青岛时间20:36

>>查看其他 菏泽到青岛列车时刻表
分享到:

5024/5021列车时刻表详情

查看5024/5021菏泽到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 菏泽 始发站 10:00 10:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 巨野 中途站 10:45 10:47 2分钟 58公里 菏泽到巨野火车票价
3 嘉祥 中途站 11:07 11:09 2分钟 83公里 菏泽到嘉祥火车票价
4 济宁 中途站 11:28 11:33 5分钟 107公里 菏泽到济宁火车票价
5 兖州 中途站 12:03 12:33 30分钟 139公里 菏泽到兖州火车票价
6 泰山 中途站 13:43 13:48 5分钟 222公里 菏泽到泰山火车票价
7 济南 中途站 14:46 14:57 11分钟 295公里 菏泽到济南火车票价
8 淄博 中途站 16:32 16:34 2分钟 405公里 菏泽到淄博火车票价
9 青州市 中途站 17:00 17:02 2分钟 448公里 菏泽到青州市火车票价
10 城阳 中途站 19:40 19:59 19分钟 657公里 菏泽到城阳火车票价
11 青岛 终点站 20:36 20:36 0分钟 688公里 菏泽到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表