列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K342/K343次 南昌到青岛 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到青岛列车

K342/K343次列车时刻表

南昌到青岛车站,共经过17站, 时长18小时46分, 全程1555公里。
K342/K343次南昌始发时间16:48, 到达青岛时间11:35

>>查看其他 南昌到青岛列车时刻表
分享到:

K342/K343列车时刻表详情

查看K342/K343南昌到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 16:48 16:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 九江 中途站 18:08 18:16 8分钟 135公里 南昌到九江火车票价
3 蕲春 中途站 19:22 19:24 2分钟 232公里 南昌到蕲春火车票价
4 浠水 中途站 19:44 19:46 2分钟 262公里 南昌到浠水火车票价
5 黄州 中途站 20:06 20:08 2分钟 291公里 南昌到黄州火车票价
6 麻城 中途站 20:48 20:50 2分钟 358公里 南昌到麻城火车票价
7 阜阳 中途站 23:19 23:36 17分钟 594公里 南昌到阜阳火车票价
8 亳州 中途站 00:41 00:44 3分钟 698公里 南昌到亳州火车票价
9 商丘南 中途站 01:27 01:29 2分钟 762公里 南昌到商丘南火车票价
10 菏泽 中途站 02:34 02:40 6分钟 867公里 南昌到菏泽火车票价
11 济宁 中途站 03:57 03:59 2分钟 974公里 南昌到济宁火车票价
12 兖州 中途站 04:29 04:49 20分钟 1006公里 南昌到兖州火车票价
13 泰山 中途站 05:46 05:48 2分钟 1089公里 南昌到泰山火车票价
14 济南 中途站 06:45 06:57 12分钟 1162公里 南昌到济南火车票价
15 淄博 中途站 08:22 08:24 2分钟 1272公里 南昌到淄博火车票价
16 潍坊 中途站 09:19 09:21 2分钟 1372公里 南昌到潍坊火车票价
17 青岛 终点站 11:35 11:35 0分钟 1555公里 南昌到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表