列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1148/1149次 宝鸡到连云港东 共经过20
车次类型:新空普快
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:连云港旅游攻略
相关车次:宝鸡火车票预售期
>>更多 宝鸡到连云港东列车

1148/1149次列车时刻表

宝鸡到连云港东车站,共经过20站, 时长17小时46分, 全程1243公里。
1148/1149次宝鸡始发时间16:05, 到达连云港东时间09:52

>>查看其他 宝鸡到连云港东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宝鸡 始发站 16:05 16:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 蔡家坡 中途站 16:35 16:37 2分钟 43公里 宝鸡到蔡家坡火车票价
3 杨陵镇 中途站 17:06 17:15 9分钟 88公里 宝鸡到杨陵镇火车票价
4 咸阳 中途站 17:55 17:59 4分钟 150公里 宝鸡到咸阳火车票价
5 西安 中途站 18:18 18:37 19分钟 173公里 宝鸡到西安火车票价
6 渭南 中途站 19:16 19:20 4分钟 229公里 宝鸡到渭南火车票价
7 潼关 中途站 20:20 20:23 3分钟 308公里 宝鸡到潼关火车票价
8 灵宝 中途站 21:21 21:23 2分钟 385公里 宝鸡到灵宝火车票价
9 三门峡西 中途站 21:47 21:50 3分钟 415公里 宝鸡到三门峡西火车票价
10 渑池 中途站 22:57 22:59 2分钟 491公里 宝鸡到渑池火车票价
11 洛阳 中途站 23:51 23:54 3分钟 560公里 宝鸡到洛阳火车票价
12 郑州 中途站 01:27 01:43 16分钟 684公里 宝鸡到郑州火车票价
13 开封 中途站 02:28 02:38 10分钟 756公里 宝鸡到开封火车票价
14 商丘 中途站 04:01 04:04 3分钟 887公里 宝鸡到商丘火车票价
15 砀山 中途站 05:14 05:17 3分钟 950公里 宝鸡到砀山火车票价
16 黄口 中途站 05:38 06:01 23分钟 984公里 宝鸡到黄口火车票价
17 徐州 中途站 06:47 07:00 13分钟 1033公里 宝鸡到徐州火车票价
18 新沂 中途站 08:16 08:21 5分钟 1142公里 宝鸡到新沂火车票价
19 连云港 中途站 09:15 09:19 4分钟 1223公里 宝鸡到连云港火车票价
20 连云港东 终点站 09:52 09:52 0分钟 1243公里 宝鸡到连云港东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表