列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1503/1502次 北京到连云港东 共经过21
车次类型:新空普快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:连云港旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到连云港东列车

1503/1502次列车时刻表

北京到连云港东车站,共经过21站, 时长13小时55分, 全程1043公里。
1503/1502次北京始发时间09:15, 到达连云港东时间23:10

>>查看其他 北京到连云港东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 09:15 09:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 10:34 10:40 6分钟 102公里 北京到霸州火车票价
3 任丘 中途站 11:15 11:18 3分钟 157公里 北京到任丘火车票价
4 肃宁 中途站 11:45 11:48 3分钟 198公里 北京到肃宁火车票价
5 深州 中途站 12:20 12:22 2分钟 249公里 北京到深州火车票价
6 衡水 中途站 12:52 12:57 5分钟 284公里 北京到衡水火车票价
7 大营镇 中途站 13:29 13:31 2分钟 335公里 北京到大营镇火车票价
8 清河城 中途站 13:52 13:54 2分钟 364公里 北京到清河城火车票价
9 聊城 中途站 14:49 14:57 8分钟 436公里 北京到聊城火车票价
10 梁山 中途站 15:43 15:45 2分钟 512公里 北京到梁山火车票价
11 菏泽 中途站 16:32 16:36 4分钟 592公里 北京到菏泽火车票价
12 虞城县 中途站 18:26 18:28 2分钟 707公里 北京到虞城县火车票价
13 砀山 中途站 18:54 18:56 2分钟 750公里 北京到砀山火车票价
14 黄口 中途站 19:17 19:19 2分钟 784公里 北京到黄口火车票价
15 徐州 中途站 19:58 20:11 13分钟 833公里 北京到徐州火车票价
16 邳州 中途站 20:57 21:00 3分钟 905公里 北京到邳州火车票价
17 新沂 中途站 21:33 21:37 4分钟 942公里 北京到新沂火车票价
18 东海县 中途站 22:04 22:08 4分钟 983公里 北京到东海县火车票价
19 连云港 中途站 22:33 22:39 6分钟 1023公里 北京到连云港火车票价
20 连云港东 中途站 23:10 23:10 0分钟 1043公里 北京到连云港东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表