列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1352/K1353次 乌鲁木齐到连云港东 共经过37
车次类型:新空快速
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:连云港旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到连云港东列车

K1352/K1353次列车时刻表

乌鲁木齐到连云港东车站,共经过37站, 时长48小时22分, 全程3638公里。
K1352/K1353次乌鲁木齐始发时间21:03, 到达连云港东时间21:25

>>查看其他 乌鲁木齐到连云港东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 21:03 21:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 22:52 22:58 6分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 00:33 00:45 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 哈密南 中途站 03:52 04:04 12分钟 553公里 乌鲁木齐到哈密南火车票价
5 柳园 中途站 07:36 07:42 6分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
6 疏勒河 中途站 09:29 09:35 6分钟 967公里 乌鲁木齐到疏勒河火车票价
7 嘉峪关 中途站 11:59 12:07 8分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
8 酒泉 中途站 12:27 12:29 2分钟 1144公里 乌鲁木齐到酒泉火车票价
9 清水 中途站 13:07 13:10 3分钟 1208公里 乌鲁木齐到清水火车票价
10 张掖 中途站 14:29 14:36 7分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
11 金昌 中途站 16:51 16:54 3分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
12 武威 中途站 17:49 17:55 6分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
13 武威南 中途站 18:09 18:12 3分钟 1602公里 乌鲁木齐到武威南火车票价
14 兰州 中途站 21:36 21:48 12分钟 1892公里 乌鲁木齐到兰州火车票价
15 陇西 中途站 00:01 00:03 2分钟 2094公里 乌鲁木齐到陇西火车票价
16 甘谷 中途站 00:52 00:54 2分钟 2173公里 乌鲁木齐到甘谷火车票价
17 天水 中途站 02:03 02:06 3分钟 2240公里 乌鲁木齐到天水火车票价
18 宝鸡 中途站 04:43 04:51 8分钟 2395公里 乌鲁木齐到宝鸡火车票价
19 西安 中途站 06:47 07:01 14分钟 2568公里 乌鲁木齐到西安火车票价
20 潼关 中途站 08:37 08:39 2分钟 2703公里 乌鲁木齐到潼关火车票价
21 灵宝 中途站 09:36 09:38 2分钟 2780公里 乌鲁木齐到灵宝火车票价
22 三门峡西 中途站 10:02 10:04 2分钟 2810公里 乌鲁木齐到三门峡西火车票价
23 三门峡 中途站 10:25 10:27 2分钟 2833公里 乌鲁木齐到三门峡火车票价
24 洛阳 中途站 12:06 12:08 2分钟 2955公里 乌鲁木齐到洛阳火车票价
25 郑州 中途站 13:37 13:53 16分钟 3079公里 乌鲁木齐到郑州火车票价
26 开封 中途站 14:38 14:41 3分钟 3151公里 乌鲁木齐到开封火车票价
27 兰考 中途站 15:09 15:12 3分钟 3194公里 乌鲁木齐到兰考火车票价
28 宁陵县 中途站 15:45 15:55 10分钟 3247公里 乌鲁木齐到宁陵县火车票价
29 商丘 中途站 16:24 16:27 3分钟 3282公里 乌鲁木齐到商丘火车票价
30 虞城县 中途站 16:47 16:57 10分钟 3302公里 乌鲁木齐到虞城县火车票价
31 砀山 中途站 17:23 17:25 2分钟 3345公里 乌鲁木齐到砀山火车票价
32 徐州 中途站 18:24 18:35 11分钟 3428公里 乌鲁木齐到徐州火车票价
33 邳州 中途站 19:21 19:23 2分钟 3500公里 乌鲁木齐到邳州火车票价
34 新沂 中途站 19:56 19:59 3分钟 3537公里 乌鲁木齐到新沂火车票价
35 东海县 中途站 20:26 20:28 2分钟 3578公里 乌鲁木齐到东海县火车票价
36 连云港 中途站 20:53 20:57 4分钟 3618公里 乌鲁木齐到连云港火车票价
37 连云港东 终点站 21:25 21:25 0分钟 3638公里 乌鲁木齐到连云港东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表