列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1551/1554次 太原到连云港东 共经过23
车次类型:新空普快
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:连云港旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到连云港东列车

1551/1554次列车时刻表

太原到连云港东车站,共经过23站, 时长19小时4分, 全程1136公里。
1551/1554次太原始发时间19:22, 到达连云港东时间14:27

>>查看其他 太原到连云港东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 19:22 19:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 19:49 19:55 6分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 榆社 中途站 22:01 22:03 2分钟 139公里 太原到榆社火车票价
4 武乡 中途站 22:37 22:40 3分钟 169公里 太原到武乡火车票价
5 沁县 中途站 23:07 23:10 3分钟 192公里 太原到沁县火车票价
6 长治北 中途站 00:33 00:43 10分钟 265公里 太原到长治北火车票价
7 长治 中途站 00:59 01:01 2分钟 280公里 太原到长治火车票价
8 高平 中途站 01:56 01:58 2分钟 335公里 太原到高平火车票价
9 晋城 中途站 02:47 02:49 2分钟 374公里 太原到晋城火车票价
10 月山 中途站 03:38 03:46 8分钟 418公里 太原到月山火车票价
11 焦作 中途站 04:04 04:09 5分钟 434公里 太原到焦作火车票价
12 新乡 中途站 05:05 05:17 12分钟 497公里 太原到新乡火车票价
13 郑州 中途站 06:16 06:24 8分钟 577公里 太原到郑州火车票价
14 开封 中途站 07:09 07:12 3分钟 649公里 太原到开封火车票价
15 宁陵县 中途站 08:10 08:13 3分钟 745公里 太原到宁陵县火车票价
16 商丘 中途站 08:41 08:45 4分钟 780公里 太原到商丘火车票价
17 虞城县 中途站 09:05 09:07 2分钟 800公里 太原到虞城县火车票价
18 徐州 中途站 10:45 11:15 30分钟 926公里 太原到徐州火车票价
19 邳州 中途站 12:01 12:05 4分钟 998公里 太原到邳州火车票价
20 新沂 中途站 12:38 12:43 5分钟 1035公里 太原到新沂火车票价
21 东海县 中途站 13:10 13:14 4分钟 1076公里 太原到东海县火车票价
22 连云港 中途站 13:39 13:48 9分钟 1116公里 太原到连云港火车票价
23 连云港东 终点站 14:27 14:27 0分钟 1136公里 太原到连云港东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表