列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K566/K563次 太原到南通 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南通旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到南通列车

K566/K563次列车时刻表

太原到南通车站,共经过15站, 时长18小时30分, 全程1417公里。
K566/K563次太原始发时间16:00, 到达南通时间10:30

>>查看其他 太原到南通列车时刻表
分享到:

K566/K563列车时刻表详情

查看K566/K563太原到南通火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 16:00 16:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄北 中途站 18:22 18:35 13分钟 225公里 太原到石家庄北火车票价
3 辛集 中途站 19:28 19:31 3分钟 310公里 太原到辛集火车票价
4 衡水 中途站 20:09 20:14 5分钟 357公里 太原到衡水火车票价
5 聊城 中途站 21:52 22:04 12分钟 509公里 太原到聊城火车票价
6 菏泽 中途站 23:34 23:37 3分钟 665公里 太原到菏泽火车票价
7 商丘 中途站 00:53 01:20 27分钟 760公里 太原到商丘火车票价
8 徐州 中途站 03:11 03:31 20分钟 906公里 太原到徐州火车票价
9 新沂 中途站 04:48 04:54 6分钟 1015公里 太原到新沂火车票价
10 沭阳 中途站 05:30 05:32 2分钟 1067公里 太原到沭阳火车票价
11 淮安 中途站 06:09 06:13 4分钟 1126公里 太原到淮安火车票价
12 盐城 中途站 07:45 07:57 12分钟 1249公里 太原到盐城火车票价
13 东台 中途站 08:40 09:04 24分钟 1312公里 太原到东台火车票价
14 海安县 中途站 09:35 09:37 2分钟 1352公里 太原到海安县火车票价
15 南通 终点站 10:30 10:30 0分钟 1417公里 太原到南通火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表