列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K420/K417次 兰州到泰州 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泰州旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到泰州列车

K420/K417次列车时刻表

兰州到泰州车站,共经过23站, 时长27小时24分, 全程2036公里。
K420/K417次兰州始发时间09:46, 到达泰州时间13:10

>>查看其他 兰州到泰州列车时刻表
分享到:

K420/K417列车时刻表详情

查看K420/K417兰州到泰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 09:46 09:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 定西 中途站 11:04 11:06 2分钟 118公里 兰州到定西火车票价
3 陇西 中途站 11:59 12:01 2分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
4 武山 中途站 12:27 12:29 2分钟 241公里 兰州到武山火车票价
5 甘谷 中途站 12:57 12:59 2分钟 281公里 兰州到甘谷火车票价
6 天水 中途站 14:09 14:16 7分钟 348公里 兰州到天水火车票价
7 宝鸡 中途站 16:54 17:00 6分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
8 杨陵镇 中途站 17:55 17:57 2分钟 591公里 兰州到杨陵镇火车票价
9 西安 中途站 18:52 19:06 14分钟 676公里 兰州到西安火车票价
10 渭南 中途站 19:44 19:46 2分钟 732公里 兰州到渭南火车票价
11 三门峡西 中途站 22:01 22:02 1分钟 918公里 兰州到三门峡西火车票价
12 洛阳 中途站 23:59 00:02 3分钟 1063公里 兰州到洛阳火车票价
13 郑州 中途站 01:34 01:51 17分钟 1187公里 兰州到郑州火车票价
14 开封 中途站 02:49 02:51 2分钟 1259公里 兰州到开封火车票价
15 商丘 中途站 04:40 04:43 3分钟 1390公里 兰州到商丘火车票价
16 徐州 中途站 06:35 06:47 12分钟 1536公里 兰州到徐州火车票价
17 新沂 中途站 08:03 08:06 3分钟 1645公里 兰州到新沂火车票价
18 沭阳 中途站 08:42 08:45 3分钟 1697公里 兰州到沭阳火车票价
19 淮安 中途站 09:22 09:26 4分钟 1756公里 兰州到淮安火车票价
20 阜宁 中途站 10:09 10:12 3分钟 1818公里 兰州到阜宁火车票价
21 建湖 中途站 10:27 10:29 2分钟 1838公里 兰州到建湖火车票价
22 盐城 中途站 11:00 11:04 4分钟 1879公里 兰州到盐城火车票价
23 泰州 终点站 13:10 13:10 0分钟 2036公里 兰州到泰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表