列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T158/T155次 哈尔滨到泰州 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泰州旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到泰州列车

T158/T155次列车时刻表

哈尔滨到泰州车站,共经过11站, 时长23小时31分, 全程2563公里。
T158/T155次哈尔滨始发时间10:48, 到达泰州时间10:20

>>查看其他 哈尔滨到泰州列车时刻表
分享到:

T158/T155列车时刻表详情

查看T158/T155哈尔滨到泰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 10:48 10:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春 中途站 12:55 12:58 3分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
3 沈阳北 中途站 15:23 15:34 11分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
4 北京 中途站 21:08 21:35 27分钟 1249公里 哈尔滨到北京火车票价
5 徐州 中途站 04:11 04:23 12分钟 2063公里 哈尔滨到徐州火车票价
6 沭阳 中途站 06:07 06:09 2分钟 2224公里 哈尔滨到沭阳火车票价
7 淮安 中途站 06:46 06:49 3分钟 2283公里 哈尔滨到淮安火车票价
8 建湖 中途站 07:44 07:46 2分钟 2365公里 哈尔滨到建湖火车票价
9 盐城 中途站 08:17 08:21 4分钟 2406公里 哈尔滨到盐城火车票价
10 东台 中途站 09:02 09:22 20分钟 2469公里 哈尔滨到东台火车票价
11 泰州 终点站 10:20 10:20 0分钟 2563公里 哈尔滨到泰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表