列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T215次 北京到泰州 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泰州旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到泰州列车

T215次列车时刻表

北京到泰州车站,共经过11站, 时长13小时22分, 全程1314公里。
T215次北京始发时间19:43, 到达泰州时间09:05

>>查看其他 北京到泰州列车时刻表
分享到:

T215列车时刻表详情

查看T215北京到泰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 19:43 19:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津西 中途站 21:04 21:06 2分钟 148公里 北京到天津西火车票价
3 沧州 中途站 22:02 22:05 3分钟 264公里 北京到沧州火车票价
4 德州 中途站 23:12 23:14 2分钟 377公里 北京到德州火车票价
5 徐州 中途站 03:11 03:23 12分钟 814公里 北京到徐州火车票价
6 新沂 中途站 04:33 04:36 3分钟 923公里 北京到新沂火车票价
7 沭阳 中途站 05:12 05:15 3分钟 975公里 北京到沭阳火车票价
8 淮安 中途站 05:52 05:55 3分钟 1034公里 北京到淮安火车票价
9 阜宁 中途站 06:38 06:41 3分钟 1096公里 北京到阜宁火车票价
10 盐城 中途站 07:24 07:28 4分钟 1157公里 北京到盐城火车票价
11 泰州 终点站 09:05 09:05 0分钟 1314公里 北京到泰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表