列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K246/K247次 成都到扬州 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:扬州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到扬州列车

K246/K247次列车时刻表

成都到扬州车站,共经过24站, 时长32小时57分, 全程2266公里。
K246/K247次成都始发时间21:38, 到达扬州时间06:35

>>查看其他 成都到扬州列车时刻表
分享到:

K246/K247列车时刻表详情

查看K246/K247成都到扬州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 21:38 21:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 22:22 22:29 7分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 江油 中途站 23:54 00:03 9分钟 157公里 成都到江油火车票价
4 广元 中途站 02:37 02:50 13分钟 319公里 成都到广元火车票价
5 略阳 中途站 05:32 05:35 3分钟 454公里 成都到略阳火车票价
6 凤县 中途站 07:38 07:43 5分钟 561公里 成都到凤县火车票价
7 宝鸡 中途站 10:34 10:46 12分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
8 杨陵镇 中途站 11:41 11:44 3分钟 757公里 成都到杨陵镇火车票价
9 咸阳 中途站 12:25 12:28 3分钟 819公里 成都到咸阳火车票价
10 西安 中途站 12:49 13:01 12分钟 842公里 成都到西安火车票价
11 三门峡 中途站 16:10 16:12 2分钟 1107公里 成都到三门峡火车票价
12 渑池 中途站 17:04 17:06 2分钟 1160公里 成都到渑池火车票价
13 洛阳 中途站 18:00 18:02 2分钟 1229公里 成都到洛阳火车票价
14 郑州 中途站 19:37 19:51 14分钟 1353公里 成都到郑州火车票价
15 开封 中途站 20:38 20:40 2分钟 1425公里 成都到开封火车票价
16 商丘 中途站 22:02 22:05 3分钟 1556公里 成都到商丘火车票价
17 徐州 中途站 23:44 23:59 15分钟 1702公里 成都到徐州火车票价
18 新沂 中途站 01:15 01:19 4分钟 1811公里 成都到新沂火车票价
19 沭阳 中途站 01:55 01:58 3分钟 1863公里 成都到沭阳火车票价
20 淮安 中途站 02:35 02:39 4分钟 1922公里 成都到淮安火车票价
21 盐城 中途站 04:01 04:05 4分钟 2045公里 成都到盐城火车票价
22 东台 中途站 04:47 04:50 3分钟 2108公里 成都到东台火车票价
23 泰州 中途站 05:50 05:54 4分钟 2202公里 成都到泰州火车票价
24 扬州 终点站 06:35 06:35 0分钟 2266公里 成都到扬州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表