列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T162/T159次 青岛到广州东 共经过23
车次类型:新空特快
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到广州东列车

T162/T159次列车时刻表

青岛到广州东车站,共经过23站, 时长30小时19分, 全程2477公里。
T162/T159次青岛始发时间06:39, 到达广州东时间12:58

>>查看其他 青岛到广州东列车时刻表
分享到:

T162/T159列车时刻表详情

查看T162/T159青岛到广州东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 06:39 06:39 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 07:59 08:01 2分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 08:54 08:57 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 09:25 10:08 43分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 10:33 10:36 3分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 11:56 12:06 10分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 泰山 中途站 12:51 12:56 5分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
8 兖州 中途站 13:54 14:01 7分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
9 邹城 中途站 14:14 14:20 6分钟 570公里 青岛到邹城火车票价
10 枣庄西 中途站 14:59 15:06 7分钟 644公里 青岛到枣庄西火车票价
11 徐州 中途站 15:59 16:11 12分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
12 淮北 中途站 17:13 17:21 8分钟 774公里 青岛到淮北火车票价
13 涡阳 中途站 18:26 18:34 8分钟 859公里 青岛到涡阳火车票价
14 阜阳 中途站 19:43 20:15 32分钟 935公里 青岛到阜阳火车票价
15 潢川 中途站 21:29 21:31 2分钟 1051公里 青岛到潢川火车票价
16 麻城 中途站 22:38 22:40 2分钟 1171公里 青岛到麻城火车票价
17 南昌 中途站 01:56 02:13 17分钟 1529公里 青岛到南昌火车票价
18 吉安 中途站 04:30 04:34 4分钟 1755公里 青岛到吉安火车票价
19 赣州 中途站 06:32 06:36 4分钟 1941公里 青岛到赣州火车票价
20 龙川 中途站 09:32 09:34 2分钟 2182公里 青岛到龙川火车票价
21 惠州 中途站 11:21 11:23 2分钟 2337公里 青岛到惠州火车票价
22 东莞东 中途站 12:06 12:08 2分钟 2391公里 青岛到东莞东火车票价
23 广州东 终点站 12:58 12:58 0分钟 2477公里 青岛到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表