列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7384次 杭州到南京 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到南京列车

G7384次列车时刻表

杭州到南京车站,共经过11站, 时长3小时18分, 全程470公里。
G7384次杭州始发时间10:07, 到达南京时间13:07

>>查看其他 杭州到南京列车时刻表
分享到:

G7384列车时刻表详情

查看G7384杭州到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 10:07 10:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 海宁西 中途站 10:26 10:27 1分钟 36公里 杭州到海宁西火车票价
3 嘉兴南 中途站 10:42 10:43 1分钟 85公里 杭州到嘉兴南火车票价
4 上海虹桥 中途站 11:08 11:10 2分钟 169公里 杭州到上海虹桥火车票价
5 苏州 中途站 11:35 11:37 2分钟 253公里 杭州到苏州火车票价
6 无锡 中途站 11:52 11:54 2分钟 295公里 杭州到无锡火车票价
7 惠山 中途站 12:03 12:04 1分钟 309公里 杭州到惠山火车票价
8 常州 中途站 12:14 12:16 2分钟 334公里 杭州到常州火车票价
9 丹阳 中途站 12:32 12:33 1分钟 379公里 杭州到丹阳火车票价
10 镇江 中途站 12:45 12:46 1分钟 406公里 杭州到镇江火车票价
11 南京 终点站 13:07 13:07 0分钟 470公里 杭州到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表