列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K533/K536次 上海南到怀化 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:怀化旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到怀化列车

K533/K536次列车时刻表

上海南到怀化车站,共经过21站, 时长24小时15分, 全程1801公里。
K533/K536次上海南始发时间11:25, 到达怀化时间11:40

>>查看其他 上海南到怀化列车时刻表
分享到:

K533/K536列车时刻表详情

查看K533/K536上海南到怀化火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 11:25 11:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 12:19 12:24 5分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 12:42 12:47 5分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 13:49 13:53 4分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 15:04 15:11 7分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 15:48 15:57 9分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 16:49 16:55 6分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 18:07 18:11 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 19:26 19:34 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
10 新余 中途站 22:14 22:18 4分钟 919公里 上海南到新余火车票价
11 宜春 中途站 22:59 23:02 3分钟 978公里 上海南到宜春火车票价
12 萍乡 中途站 23:45 23:52 7分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
13 株洲 中途站 01:10 01:44 34分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
14 长沙 中途站 02:24 02:38 14分钟 1177公里 上海南到长沙火车票价
15 益阳 中途站 03:46 03:50 4分钟 1274公里 上海南到益阳火车票价
16 常德 中途站 04:57 05:00 3分钟 1375公里 上海南到常德火车票价
17 石门县 中途站 06:08 06:14 6分钟 1461公里 上海南到石门县火车票价
18 慈利 中途站 06:54 06:56 2分钟 1497公里 上海南到慈利火车票价
19 张家界 中途站 07:53 08:05 12分钟 1573公里 上海南到张家界火车票价
20 吉首 中途站 09:50 09:56 6分钟 1698公里 上海南到吉首火车票价
21 怀化 终点站 11:40 11:40 0分钟 1801公里 上海南到怀化火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表