列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T157/T156次 泰州到哈尔滨 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:泰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:泰州火车票预售期
>>更多 泰州到哈尔滨列车

T157/T156次列车时刻表

泰州到哈尔滨车站,共经过11站, 时长23小时28分, 全程2563公里。
T157/T156次泰州始发时间17:25, 到达哈尔滨时间16:53

>>查看其他 泰州到哈尔滨列车时刻表
分享到:

T157/T156列车时刻表详情

查看T157/T156泰州到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 泰州 始发站 17:25 17:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 东台 中途站 18:26 18:28 2分钟 94公里 泰州到东台火车票价
3 盐城 中途站 19:09 19:13 4分钟 157公里 泰州到盐城火车票价
4 建湖 中途站 19:44 19:46 2分钟 198公里 泰州到建湖火车票价
5 淮安 中途站 20:41 20:45 4分钟 280公里 泰州到淮安火车票价
6 沭阳 中途站 21:22 21:25 3分钟 339公里 泰州到沭阳火车票价
7 徐州 中途站 23:18 23:30 12分钟 500公里 泰州到徐州火车票价
8 北京 中途站 06:06 06:26 20分钟 1314公里 泰州到北京火车票价
9 沈阳北 中途站 12:21 12:27 6分钟 2017公里 泰州到沈阳北火车票价
10 长春 中途站 14:52 14:55 3分钟 2317公里 泰州到长春火车票价
11 哈尔滨 终点站 16:53 16:53 0分钟 2563公里 泰州到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表