列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K419/K418次 泰州到兰州 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:泰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
相关车次:泰州火车票预售期
>>更多 泰州到兰州列车

K419/K418次列车时刻表

泰州到兰州车站,共经过22站, 时长27小时4分, 全程2036公里。
K419/K418次泰州始发时间16:00, 到达兰州时间19:04

>>查看其他 泰州到兰州列车时刻表
分享到:

K419/K418列车时刻表详情

查看K419/K418泰州到兰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 泰州 始发站 16:00 16:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 盐城 中途站 18:01 18:09 8分钟 157公里 泰州到盐城火车票价
3 建湖 中途站 18:48 18:51 3分钟 198公里 泰州到建湖火车票价
4 阜宁 中途站 19:06 19:11 5分钟 218公里 泰州到阜宁火车票价
5 淮安 中途站 19:59 20:03 4分钟 280公里 泰州到淮安火车票价
6 沭阳 中途站 20:48 20:51 3分钟 339公里 泰州到沭阳火车票价
7 新沂 中途站 21:43 21:49 6分钟 391公里 泰州到新沂火车票价
8 徐州 中途站 23:06 23:24 18分钟 500公里 泰州到徐州火车票价
9 砀山 中途站 00:33 00:37 4分钟 583公里 泰州到砀山火车票价
10 商丘 中途站 01:23 01:26 3分钟 646公里 泰州到商丘火车票价
11 开封 中途站 03:09 03:12 3分钟 777公里 泰州到开封火车票价
12 郑州 中途站 03:57 04:06 9分钟 849公里 泰州到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 05:33 05:41 8分钟 973公里 泰州到洛阳火车票价
14 华山 中途站 09:00 09:02 2分钟 1237公里 泰州到华山火车票价
15 渭南 中途站 09:52 09:57 5分钟 1304公里 泰州到渭南火车票价
16 西安 中途站 10:46 11:00 14分钟 1360公里 泰州到西安火车票价
17 宝鸡 中途站 12:53 13:01 8分钟 1533公里 泰州到宝鸡火车票价
18 天水 中途站 14:36 14:42 6分钟 1688公里 泰州到天水火车票价
19 甘谷 中途站 15:26 15:40 14分钟 1755公里 泰州到甘谷火车票价
20 陇西 中途站 16:30 16:32 2分钟 1834公里 泰州到陇西火车票价
21 定西 中途站 17:27 17:29 2分钟 1918公里 泰州到定西火车票价
22 兰州 终点站 19:04 19:04 0分钟 2036公里 泰州到兰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表