列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K172/K173次 青岛到西宁西 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到西宁西列车

K172/K173次列车时刻表

青岛到西宁西车站,共经过28站, 时长32小时34分, 全程2476公里。
K172/K173次青岛始发时间13:38, 到达西宁西时间22:12

>>查看其他 青岛到西宁西列车时刻表
分享到:

K172/K173列车时刻表详情

查看K172/K173青岛到西宁西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 13:38 13:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 15:07 15:18 11分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 16:02 16:06 4分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 16:38 16:41 3分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 17:09 17:12 3分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 18:43 18:55 12分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 泰山 中途站 19:45 19:49 4分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
8 兖州 中途站 20:47 20:50 3分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
9 枣庄西 中途站 21:48 21:51 3分钟 644公里 青岛到枣庄西火车票价
10 徐州 中途站 22:50 23:02 12分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
11 砀山 中途站 23:53 23:58 5分钟 795公里 青岛到砀山火车票价
12 商丘 中途站 00:44 00:50 6分钟 858公里 青岛到商丘火车票价
13 开封 中途站 02:18 02:22 4分钟 989公里 青岛到开封火车票价
14 郑州 中途站 03:27 03:34 7分钟 1061公里 青岛到郑州火车票价
15 洛阳 中途站 05:21 05:23 2分钟 1185公里 青岛到洛阳火车票价
16 三门峡 中途站 07:32 07:35 3分钟 1307公里 青岛到三门峡火车票价
17 灵宝 中途站 08:17 08:19 2分钟 1360公里 青岛到灵宝火车票价
18 潼关 中途站 09:13 09:15 2分钟 1437公里 青岛到潼关火车票价
19 渭南 中途站 10:13 10:17 4分钟 1516公里 青岛到渭南火车票价
20 西安 中途站 11:06 11:14 8分钟 1572公里 青岛到西安火车票价
21 咸阳 中途站 11:32 11:35 3分钟 1595公里 青岛到咸阳火车票价
22 宝鸡 中途站 13:15 13:23 8分钟 1745公里 青岛到宝鸡火车票价
23 天水 中途站 15:02 15:08 6分钟 1900公里 青岛到天水火车票价
24 陇西 中途站 16:39 16:41 2分钟 2046公里 青岛到陇西火车票价
25 定西 中途站 17:36 17:38 2分钟 2130公里 青岛到定西火车票价
26 兰州 中途站 19:13 19:25 12分钟 2248公里 青岛到兰州火车票价
27 海石湾 中途站 20:46 20:48 2分钟 2354公里 青岛到海石湾火车票价
28 西宁西 终点站 22:12 22:12 0分钟 2476公里 青岛到西宁西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表