列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1504/1501次 连云港东到北京 共经过21
车次类型:新空普快
车票代售点:连云港火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:连云港火车票预售期
>>更多 连云港东到北京列车

1504/1501次列车时刻表

连云港东到北京车站,共经过21站, 时长14小时7分, 全程1043公里。
1504/1501次连云港东始发时间18:02, 到达北京时间08:09

>>查看其他 连云港东到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 连云港东 始发站 18:02 18:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 连云港 中途站 18:30 18:36 6分钟 20公里 连云港东到连云港火车票价
3 东海县 中途站 19:01 19:05 4分钟 60公里 连云港东到东海县火车票价
4 新沂 中途站 19:32 19:37 5分钟 101公里 连云港东到新沂火车票价
5 邳州 中途站 20:01 20:05 4分钟 138公里 连云港东到邳州火车票价
6 徐州 中途站 21:00 21:13 13分钟 210公里 连云港东到徐州火车票价
7 黄口 中途站 21:46 21:49 3分钟 259公里 连云港东到黄口火车票价
8 砀山 中途站 22:10 22:13 3分钟 293公里 连云港东到砀山火车票价
9 夏邑县 中途站 22:35 22:38 3分钟 321公里 连云港东到夏邑县火车票价
10 虞城县 中途站 22:52 22:54 2分钟 336公里 连云港东到虞城县火车票价
11 商丘 中途站 23:08 23:28 20分钟 356公里 连云港东到商丘火车票价
12 曹县 中途站 00:10 00:20 10分钟 403公里 连云港东到曹县火车票价
13 菏泽 中途站 00:53 00:56 3分钟 451公里 连云港东到菏泽火车票价
14 聊城 中途站 02:27 02:33 6分钟 607公里 连云港东到聊城火车票价
15 清河城 中途站 03:32 03:34 2分钟 679公里 连云港东到清河城火车票价
16 衡水 中途站 04:25 04:29 4分钟 759公里 连云港东到衡水火车票价
17 深州 中途站 04:52 04:54 2分钟 794公里 连云港东到深州火车票价
18 肃宁 中途站 05:24 05:27 3分钟 845公里 连云港东到肃宁火车票价
19 霸州 中途站 06:30 06:47 17分钟 941公里 连云港东到霸州火车票价
20 北京 中途站 08:09 08:09 0分钟 1043公里 连云港东到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表