列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K914/K911次 青岛到西安 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到西安列车

K914/K911次列车时刻表

青岛到西安车站,共经过23站, 时长23小时30分, 全程1572公里。
K914/K911次青岛始发时间11:09, 到达西安时间10:39

>>查看其他 青岛到西安列车时刻表
分享到:

K914/K911列车时刻表详情

查看K914/K911青岛到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 11:09 11:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 12:14 12:26 12分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 13:10 13:24 14分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 淄博 中途站 14:41 14:44 3分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
5 济南 中途站 16:21 16:30 9分钟 393公里 青岛到济南火车票价
6 泰山 中途站 17:20 17:22 2分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
7 磁窑 中途站 17:48 17:50 2分钟 500公里 青岛到磁窑火车票价
8 兖州 中途站 18:25 18:28 3分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
9 邹城 中途站 18:44 18:54 10分钟 570公里 青岛到邹城火车票价
10 滕州 中途站 19:20 19:22 2分钟 610公里 青岛到滕州火车票价
11 枣庄西 中途站 19:44 19:46 2分钟 644公里 青岛到枣庄西火车票价
12 徐州 中途站 20:45 21:05 20分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
13 砀山 中途站 23:00 23:21 21分钟 795公里 青岛到砀山火车票价
14 商丘 中途站 00:14 00:20 6分钟 858公里 青岛到商丘火车票价
15 兰考 中途站 01:21 01:24 3分钟 946公里 青岛到兰考火车票价
16 开封 中途站 01:55 01:57 2分钟 989公里 青岛到开封火车票价
17 郑州 中途站 02:43 03:00 17分钟 1061公里 青岛到郑州火车票价
18 洛阳 中途站 04:27 04:43 16分钟 1185公里 青岛到洛阳火车票价
19 三门峡 中途站 06:23 06:25 2分钟 1307公里 青岛到三门峡火车票价
20 灵宝 中途站 07:07 07:25 18分钟 1360公里 青岛到灵宝火车票价
21 华山 中途站 08:30 08:40 10分钟 1449公里 青岛到华山火车票价
22 渭南 中途站 09:29 09:41 12分钟 1516公里 青岛到渭南火车票价
23 西安 终点站 10:39 10:39 0分钟 1572公里 青岛到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表