列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1150/1147次 连云港东到宝鸡 共经过18
车次类型:新空普快
车票代售点:连云港火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
相关车次:连云港火车票预售期
>>更多 连云港东到宝鸡列车

1150/1147次列车时刻表

连云港东到宝鸡车站,共经过18站, 时长16小时52分, 全程1243公里。
1150/1147次连云港东始发时间17:08, 到达宝鸡时间10:00

>>查看其他 连云港东到宝鸡列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 连云港东 始发站 17:08 17:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 连云港 中途站 17:36 17:42 6分钟 20公里 连云港东到连云港火车票价
3 东海县 中途站 18:07 18:11 4分钟 60公里 连云港东到东海县火车票价
4 新沂 中途站 18:38 18:42 4分钟 101公里 连云港东到新沂火车票价
5 邳州 中途站 19:06 19:10 4分钟 138公里 连云港东到邳州火车票价
6 徐州 中途站 20:05 20:21 16分钟 210公里 连云港东到徐州火车票价
7 黄口 中途站 20:54 21:16 22分钟 259公里 连云港东到黄口火车票价
8 砀山 中途站 21:37 21:45 8分钟 293公里 连云港东到砀山火车票价
9 虞城县 中途站 22:16 22:19 3分钟 336公里 连云港东到虞城县火车票价
10 商丘 中途站 22:34 22:37 3分钟 356公里 连云港东到商丘火车票价
11 兰考 中途站 23:33 23:38 5分钟 444公里 连云港东到兰考火车票价
12 开封 中途站 00:09 00:14 5分钟 487公里 连云港东到开封火车票价
13 郑州 中途站 01:00 01:24 24分钟 559公里 连云港东到郑州火车票价
14 洛阳 中途站 02:48 02:50 2分钟 683公里 连云港东到洛阳火车票价
15 三门峡西 中途站 04:42 04:44 2分钟 828公里 连云港东到三门峡西火车票价
16 渭南 中途站 06:53 06:55 2分钟 1014公里 连云港东到渭南火车票价
17 西安 中途站 07:44 08:11 27分钟 1070公里 连云港东到西安火车票价
18 宝鸡 终点站 10:00 10:00 0分钟 1243公里 连云港东到宝鸡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表