列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1026/K1027次 青岛到兰州 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到兰州列车

K1026/K1027次列车时刻表

青岛到兰州车站,共经过32站, 时长30小时42分, 全程2248公里。
K1026/K1027次青岛始发时间09:45, 到达兰州时间16:27

>>查看其他 青岛到兰州列车时刻表
分享到:

K1026/K1027列车时刻表详情

查看K1026/K1027青岛到兰州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 09:45 09:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 10:52 11:20 28分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 12:04 12:10 6分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 12:42 12:46 4分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 13:14 13:35 21分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 章丘 中途站 14:36 14:57 21分钟 344公里 青岛到章丘火车票价
7 济南 中途站 15:31 15:49 18分钟 393公里 青岛到济南火车票价
8 泰山 中途站 16:39 16:42 3分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
9 兖州 中途站 17:40 17:43 3分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
10 邹城 中途站 17:59 18:01 2分钟 570公里 青岛到邹城火车票价
11 滕州 中途站 18:27 18:30 3分钟 610公里 青岛到滕州火车票价
12 枣庄西 中途站 18:52 18:55 3分钟 644公里 青岛到枣庄西火车票价
13 徐州 中途站 19:55 20:07 12分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
14 砀山 中途站 20:58 21:02 4分钟 795公里 青岛到砀山火车票价
15 夏邑县 中途站 21:49 21:52 3分钟 823公里 青岛到夏邑县火车票价
16 虞城县 中途站 22:06 22:08 2分钟 838公里 青岛到虞城县火车票价
17 商丘 中途站 22:23 22:26 3分钟 858公里 青岛到商丘火车票价
18 民权 中途站 23:03 23:05 2分钟 910公里 青岛到民权火车票价
19 开封 中途站 23:55 00:01 6分钟 989公里 青岛到开封火车票价
20 郑州 中途站 00:46 01:04 18分钟 1061公里 青岛到郑州火车票价
21 洛阳 中途站 02:32 02:40 8分钟 1185公里 青岛到洛阳火车票价
22 渭南 中途站 06:42 06:45 3分钟 1516公里 青岛到渭南火车票价
23 西安 中途站 07:34 07:44 10分钟 1572公里 青岛到西安火车票价
24 咸阳 中途站 08:03 08:06 3分钟 1595公里 青岛到咸阳火车票价
25 杨陵镇 中途站 09:12 09:15 3分钟 1657公里 青岛到杨陵镇火车票价
26 宝鸡 中途站 10:15 10:21 6分钟 1745公里 青岛到宝鸡火车票价
27 天水 中途站 12:04 12:10 6分钟 1900公里 青岛到天水火车票价
28 甘谷 中途站 12:56 12:58 2分钟 1967公里 青岛到甘谷火车票价
29 武山 中途站 13:24 13:26 2分钟 2007公里 青岛到武山火车票价
30 陇西 中途站 13:53 13:55 2分钟 2046公里 青岛到陇西火车票价
31 定西 中途站 14:50 14:52 2分钟 2130公里 青岛到定西火车票价
32 兰州 终点站 16:27 16:27 0分钟 2248公里 青岛到兰州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表