列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1552/1553次 连云港东到太原 共经过24
车次类型:新空普快
车票代售点:连云港火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:连云港火车票预售期
>>更多 连云港东到太原列车

1552/1553次列车时刻表

连云港东到太原车站,共经过24站, 时长19小时31分, 全程1136公里。
1552/1553次连云港东始发时间16:30, 到达太原时间12:02

>>查看其他 连云港东到太原列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 连云港东 始发站 16:30 16:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 连云港 中途站 16:58 17:07 9分钟 20公里 连云港东到连云港火车票价
3 东海县 中途站 17:32 17:37 5分钟 60公里 连云港东到东海县火车票价
4 新沂 中途站 18:07 18:11 4分钟 101公里 连云港东到新沂火车票价
5 邳州 中途站 18:35 18:40 5分钟 138公里 连云港东到邳州火车票价
6 徐州 中途站 19:36 19:46 10分钟 210公里 连云港东到徐州火车票价
7 砀山 中途站 20:41 20:45 4分钟 293公里 连云港东到砀山火车票价
8 虞城县 中途站 21:18 21:23 5分钟 336公里 连云港东到虞城县火车票价
9 商丘 中途站 21:38 22:03 25分钟 356公里 连云港东到商丘火车票价
10 兰考 中途站 23:00 23:02 2分钟 444公里 连云港东到兰考火车票价
11 开封 中途站 23:33 23:35 2分钟 487公里 连云港东到开封火车票价
12 郑州 中途站 00:20 00:38 18分钟 559公里 连云港东到郑州火车票价
13 新乡 中途站 01:32 01:48 16分钟 639公里 连云港东到新乡火车票价
14 焦作 中途站 02:44 02:46 2分钟 702公里 连云港东到焦作火车票价
15 月山 中途站 03:04 03:12 8分钟 718公里 连云港东到月山火车票价
16 晋城 中途站 04:05 04:07 2分钟 762公里 连云港东到晋城火车票价
17 高平 中途站 04:53 04:55 2分钟 801公里 连云港东到高平火车票价
18 长治 中途站 05:49 05:51 2分钟 856公里 连云港东到长治火车票价
19 长治北 中途站 06:11 06:21 10分钟 871公里 连云港东到长治北火车票价
20 沁县 中途站 07:42 07:45 3分钟 944公里 连云港东到沁县火车票价
21 武乡 中途站 08:11 08:14 3分钟 967公里 连云港东到武乡火车票价
22 榆社 中途站 08:48 08:51 3分钟 997公里 连云港东到榆社火车票价
23 榆次 中途站 11:32 11:35 3分钟 1109公里 连云港东到榆次火车票价
24 太原 终点站 12:02 12:02 0分钟 1136公里 连云港东到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表