列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K564/K565次 南通到太原 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:南通火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:南通火车票预售期
>>更多 南通到太原列车

K564/K565次列车时刻表

南通到太原车站,共经过16站, 时长17小时57分, 全程1409公里。
K564/K565次南通始发时间13:02, 到达太原时间06:59

>>查看其他 南通到太原列车时刻表
分享到:

K564/K565列车时刻表详情

查看K564/K565南通到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南通 始发站 13:02 13:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 海安县 中途站 13:44 13:49 5分钟 65公里 南通到海安县火车票价
3 东台 中途站 14:20 14:23 3分钟 105公里 南通到东台火车票价
4 盐城 中途站 15:04 15:08 4分钟 168公里 南通到盐城火车票价
5 淮安 中途站 16:35 16:39 4分钟 291公里 南通到淮安火车票价
6 沭阳 中途站 17:16 17:19 3分钟 350公里 南通到沭阳火车票价
7 新沂 中途站 17:55 18:00 5分钟 402公里 南通到新沂火车票价
8 徐州 中途站 19:16 19:26 10分钟 511公里 南通到徐州火车票价
9 砀山 中途站 20:30 20:34 4分钟 594公里 南通到砀山火车票价
10 商丘 中途站 21:22 21:38 16分钟 657公里 南通到商丘火车票价
11 菏泽 中途站 22:45 22:49 4分钟 752公里 南通到菏泽火车票价
12 聊城 中途站 00:23 00:36 13分钟 908公里 南通到聊城火车票价
13 衡水 中途站 02:21 02:36 15分钟 1060公里 南通到衡水火车票价
14 辛集 中途站 03:11 03:24 13分钟 1107公里 南通到辛集火车票价
15 石家庄北 中途站 04:28 04:50 22分钟 1184公里 南通到石家庄北火车票价
16 太原 终点站 06:59 06:59 0分钟 1409公里 南通到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表