列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K245/K248次 扬州到成都 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:扬州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:扬州火车票预售期
>>更多 扬州到成都列车

K245/K248次列车时刻表

扬州到成都车站,共经过24站, 时长34小时48分, 全程2266公里。
K245/K248次扬州始发时间11:20, 到达成都时间22:08

>>查看其他 扬州到成都列车时刻表
分享到:

K245/K248列车时刻表详情

查看K245/K248扬州到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 扬州 始发站 11:20 11:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 泰州 中途站 12:15 12:19 4分钟 64公里 扬州到泰州火车票价
3 东台 中途站 13:23 13:26 3分钟 158公里 扬州到东台火车票价
4 盐城 中途站 14:07 14:10 3分钟 221公里 扬州到盐城火车票价
5 淮安 中途站 15:38 15:42 4分钟 344公里 扬州到淮安火车票价
6 沭阳 中途站 16:19 16:22 3分钟 403公里 扬州到沭阳火车票价
7 新沂 中途站 17:09 17:12 3分钟 455公里 扬州到新沂火车票价
8 徐州 中途站 18:28 18:43 15分钟 564公里 扬州到徐州火车票价
9 商丘 中途站 20:18 20:22 4分钟 710公里 扬州到商丘火车票价
10 兰考 中途站 21:23 21:29 6分钟 798公里 扬州到兰考火车票价
11 开封 中途站 21:59 22:15 16分钟 841公里 扬州到开封火车票价
12 郑州 中途站 23:02 23:15 13分钟 913公里 扬州到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 00:48 00:57 9分钟 1037公里 扬州到洛阳火车票价
14 渑池 中途站 01:51 01:53 2分钟 1106公里 扬州到渑池火车票价
15 三门峡 中途站 02:42 02:45 3分钟 1159公里 扬州到三门峡火车票价
16 西安 中途站 06:07 06:25 18分钟 1424公里 扬州到西安火车票价
17 蔡家坡 中途站 07:44 07:46 2分钟 1554公里 扬州到蔡家坡火车票价
18 宝鸡 中途站 08:23 08:46 23分钟 1597公里 扬州到宝鸡火车票价
19 略阳 中途站 13:53 13:59 6分钟 1812公里 扬州到略阳火车票价
20 广元 中途站 16:48 17:02 14分钟 1947公里 扬州到广元火车票价
21 江油 中途站 19:33 19:39 6分钟 2109公里 扬州到江油火车票价
22 绵阳 中途站 20:18 20:27 9分钟 2151公里 扬州到绵阳火车票价
23 德阳 中途站 21:10 21:18 8分钟 2205公里 扬州到德阳火车票价
24 成都 终点站 22:08 22:08 0分钟 2266公里 扬州到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表