列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1354/K1351次 连云港东到乌鲁木齐 共经过34
车次类型:新空快速
车票代售点:连云港火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:连云港火车票预售期
>>更多 连云港东到乌鲁木齐列车

K1354/K1351次列车时刻表

连云港东到乌鲁木齐车站,共经过34站, 时长49小时9分, 全程3638公里。
K1354/K1351次连云港东始发时间11:05, 到达乌鲁木齐时间12:14

>>查看其他 连云港东到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 连云港东 始发站 11:05 11:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 连云港 中途站 11:33 11:39 6分钟 20公里 连云港东到连云港火车票价
3 东海县 中途站 12:04 12:07 3分钟 60公里 连云港东到东海县火车票价
4 新沂 中途站 12:34 12:38 4分钟 101公里 连云港东到新沂火车票价
5 邳州 中途站 13:02 13:06 4分钟 138公里 连云港东到邳州火车票价
6 徐州 中途站 14:01 14:27 26分钟 210公里 连云港东到徐州火车票价
7 砀山 中途站 15:18 15:22 4分钟 293公里 连云港东到砀山火车票价
8 虞城县 中途站 15:55 15:57 2分钟 336公里 连云港东到虞城县火车票价
9 商丘 中途站 16:14 16:18 4分钟 356公里 连云港东到商丘火车票价
10 兰考 中途站 17:26 17:30 4分钟 444公里 连云港东到兰考火车票价
11 开封 中途站 18:01 18:07 6分钟 487公里 连云港东到开封火车票价
12 郑州 中途站 18:55 19:29 34分钟 559公里 连云港东到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 21:01 21:07 6分钟 683公里 连云港东到洛阳火车票价
14 渑池 中途站 22:22 22:25 3分钟 752公里 连云港东到渑池火车票价
15 三门峡 中途站 23:16 23:19 3分钟 805公里 连云港东到三门峡火车票价
16 三门峡西 中途站 23:41 23:44 3分钟 828公里 连云港东到三门峡西火车票价
17 灵宝 中途站 00:08 00:11 3分钟 858公里 连云港东到灵宝火车票价
18 西安 中途站 02:48 03:00 12分钟 1070公里 连云港东到西安火车票价
19 宝鸡 中途站 04:53 05:01 8分钟 1243公里 连云港东到宝鸡火车票价
20 天水 中途站 06:39 06:45 6分钟 1398公里 连云港东到天水火车票价
21 甘谷 中途站 07:33 07:35 2分钟 1465公里 连云港东到甘谷火车票价
22 陇西 中途站 08:38 08:48 10分钟 1544公里 连云港东到陇西火车票价
23 兰州 中途站 11:14 11:26 12分钟 1746公里 连云港东到兰州火车票价
24 武威 中途站 14:49 14:55 6分钟 2049公里 连云港东到武威火车票价
25 金昌 中途站 15:45 15:47 2分钟 2123公里 连云港东到金昌火车票价
26 张掖 中途站 17:49 17:55 6分钟 2293公里 连云港东到张掖火车票价
27 清水 中途站 19:49 19:51 2分钟 2430公里 连云港东到清水火车票价
28 酒泉 中途站 20:38 20:40 2分钟 2494公里 连云港东到酒泉火车票价
29 疏勒河 中途站 23:19 23:25 6分钟 2671公里 连云港东到疏勒河火车票价
30 柳园 中途站 01:23 01:29 6分钟 2813公里 连云港东到柳园火车票价
31 哈密南 中途站 04:58 05:10 12分钟 3085公里 连云港东到哈密南火车票价
32 鄯善 中途站 08:12 08:18 6分钟 3355公里 连云港东到鄯善火车票价
33 吐鲁番 中途站 09:58 10:02 4分钟 3495公里 连云港东到吐鲁番火车票价
34 乌鲁木齐 终点站 12:14 12:14 0分钟 3638公里 连云港东到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表