列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1085次 济南到乌鲁木齐 共经过32
车次类型:新空普快
车票代售点:济南火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:济南火车票预售期
>>更多 济南到乌鲁木齐列车

1085次列车时刻表

济南到乌鲁木齐车站,共经过32站, 时长48小时58分, 全程3747公里。
1085次济南始发时间09:20, 到达乌鲁木齐时间10:19

>>查看其他 济南到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 济南 始发站 09:20 09:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 泰山 中途站 10:10 10:13 3分钟 73公里 济南到泰山火车票价
3 磁窑 中途站 10:39 10:41 2分钟 107公里 济南到磁窑火车票价
4 兖州 中途站 11:16 11:19 3分钟 156公里 济南到兖州火车票价
5 邹城 中途站 11:35 11:37 2分钟 177公里 济南到邹城火车票价
6 滕州 中途站 12:03 12:05 2分钟 217公里 济南到滕州火车票价
7 枣庄西 中途站 12:27 12:30 3分钟 251公里 济南到枣庄西火车票价
8 徐州 中途站 13:29 13:37 8分钟 319公里 济南到徐州火车票价
9 砀山 中途站 14:28 14:31 3分钟 402公里 济南到砀山火车票价
10 商丘 中途站 15:18 15:21 3分钟 465公里 济南到商丘火车票价
11 开封 中途站 16:45 16:47 2分钟 596公里 济南到开封火车票价
12 郑州 中途站 17:33 17:48 15分钟 668公里 济南到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 19:21 19:27 6分钟 792公里 济南到洛阳火车票价
14 三门峡西 中途站 21:17 21:22 5分钟 937公里 济南到三门峡西火车票价
15 灵宝 中途站 21:46 21:48 2分钟 967公里 济南到灵宝火车票价
16 西安 中途站 00:32 00:40 8分钟 1179公里 济南到西安火车票价
17 宝鸡 中途站 02:33 02:47 14分钟 1352公里 济南到宝鸡火车票价
18 天水 中途站 04:22 04:28 6分钟 1507公里 济南到天水火车票价
19 甘谷 中途站 05:14 05:16 2分钟 1574公里 济南到甘谷火车票价
20 陇西 中途站 06:06 06:13 7分钟 1653公里 济南到陇西火车票价
21 兰州 中途站 08:39 08:49 10分钟 1855公里 济南到兰州火车票价
22 武威 中途站 12:14 12:20 6分钟 2158公里 济南到武威火车票价
23 金昌 中途站 13:10 13:12 2分钟 2232公里 济南到金昌火车票价
24 张掖 中途站 15:20 15:26 6分钟 2402公里 济南到张掖火车票价
25 清水 中途站 17:00 17:02 2分钟 2539公里 济南到清水火车票价
26 酒泉 中途站 17:51 17:53 2分钟 2603公里 济南到酒泉火车票价
27 疏勒河 中途站 21:08 21:10 2分钟 2780公里 济南到疏勒河火车票价
28 柳园 中途站 23:06 23:12 6分钟 2922公里 济南到柳园火车票价
29 哈密南 中途站 02:57 03:09 12分钟 3194公里 济南到哈密南火车票价
30 鄯善 中途站 06:11 06:19 8分钟 3464公里 济南到鄯善火车票价
31 吐鲁番 中途站 07:59 08:07 8分钟 3604公里 济南到吐鲁番火车票价
32 乌鲁木齐 终点站 10:19 10:19 0分钟 3747公里 济南到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表