列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K15次 济南到重庆北 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:济南火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:济南火车票预售期
>>更多 济南到重庆北列车

K15次列车时刻表

济南到重庆北车站,共经过23站, 时长28小时19分, 全程2058公里。
K15次济南始发时间07:08, 到达重庆北时间11:27

>>查看其他 济南到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 济南 始发站 07:08 07:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 泰山 中途站 07:58 08:00 2分钟 73公里 济南到泰山火车票价
3 兖州 中途站 08:58 09:00 2分钟 156公里 济南到兖州火车票价
4 邹城 中途站 09:16 09:18 2分钟 177公里 济南到邹城火车票价
5 滕州 中途站 09:44 09:47 3分钟 217公里 济南到滕州火车票价
6 枣庄西 中途站 10:09 10:12 3分钟 251公里 济南到枣庄西火车票价
7 徐州 中途站 11:11 11:23 12分钟 319公里 济南到徐州火车票价
8 砀山 中途站 12:14 12:27 13分钟 402公里 济南到砀山火车票价
9 商丘 中途站 13:23 13:28 5分钟 465公里 济南到商丘火车票价
10 民权 中途站 14:05 14:09 4分钟 517公里 济南到民权火车票价
11 郑州 中途站 15:41 15:57 16分钟 668公里 济南到郑州火车票价
12 汝州 中途站 18:34 18:38 4分钟 874公里 济南到汝州火车票价
13 平顶山西 中途站 19:12 19:18 6分钟 916公里 济南到平顶山西火车票价
14 南阳 中途站 20:48 20:52 4分钟 1038公里 济南到南阳火车票价
15 邓州 中途站 21:37 21:41 4分钟 1094公里 济南到邓州火车票价
16 襄阳 中途站 22:41 23:01 20分钟 1167公里 济南到襄阳火车票价
17 十堰 中途站 01:41 01:45 4分钟 1338公里 济南到十堰火车票价
18 安康 中途站 04:31 04:43 12分钟 1540公里 济南到安康火车票价
19 万源 中途站 06:25 06:42 17分钟 1691公里 济南到万源火车票价
20 宣汉 中途站 07:29 07:35 6分钟 1768公里 济南到宣汉火车票价
21 达州 中途站 08:18 08:34 16分钟 1816公里 济南到达州火车票价
22 广安 中途站 09:41 09:49 8分钟 1927公里 济南到广安火车票价
23 重庆北 终点站 11:27 11:27 0分钟 2058公里 济南到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表