列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1564/1565次 青岛到郑州 共经过13
车次类型:新空普快
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到郑州列车

1564/1565次列车时刻表

青岛到郑州车站,共经过13站, 时长14小时42分, 全程1061公里。
1564/1565次青岛始发时间16:12, 到达郑州时间06:54

>>查看其他 青岛到郑州列车时刻表
分享到:

1564/1565列车时刻表详情

查看1564/1565青岛到郑州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 16:12 16:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 17:54 18:15 21分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 18:59 19:01 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 19:33 19:35 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 20:03 20:05 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 21:41 21:51 10分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 泰山 中途站 22:41 22:43 2分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
8 磁窑 中途站 23:09 23:11 2分钟 500公里 青岛到磁窑火车票价
9 兖州 中途站 23:46 23:49 3分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
10 徐州 中途站 02:12 02:24 12分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
11 商丘 中途站 04:06 04:13 7分钟 858公里 青岛到商丘火车票价
12 开封 中途站 05:56 06:08 12分钟 989公里 青岛到开封火车票价
13 郑州 终点站 06:54 06:54 0分钟 1061公里 青岛到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表