列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K208/K205次 青岛到成都 共经过30
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到成都列车

K208/K205次列车时刻表

青岛到成都车站,共经过30站, 时长39小时46分, 全程2688公里。
K208/K205次青岛始发时间16:42, 到达成都时间08:28

>>查看其他 青岛到成都列车时刻表
分享到:

K208/K205列车时刻表详情

查看K208/K205青岛到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 16:42 16:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 潍坊 中途站 18:49 18:51 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
3 青州市 中途站 19:23 19:25 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
4 淄博 中途站 19:53 19:56 3分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
5 济南 中途站 21:07 21:36 29分钟 393公里 青岛到济南火车票价
6 泰山 中途站 22:26 22:30 4分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
7 兖州 中途站 23:28 23:32 4分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
8 枣庄西 中途站 00:30 00:33 3分钟 644公里 青岛到枣庄西火车票价
9 徐州 中途站 01:33 01:55 22分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
10 砀山 中途站 02:47 02:51 4分钟 795公里 青岛到砀山火车票价
11 商丘 中途站 03:36 03:40 4分钟 858公里 青岛到商丘火车票价
12 开封 中途站 05:04 05:07 3分钟 989公里 青岛到开封火车票价
13 郑州 中途站 06:06 06:24 18分钟 1061公里 青岛到郑州火车票价
14 巩义 中途站 07:21 07:24 3分钟 1131公里 青岛到巩义火车票价
15 汝州 中途站 09:03 09:06 3分钟 1267公里 青岛到汝州火车票价
16 平顶山西 中途站 09:40 09:43 3分钟 1309公里 青岛到平顶山西火车票价
17 南阳 中途站 11:13 11:16 3分钟 1431公里 青岛到南阳火车票价
18 邓州 中途站 12:01 12:04 3分钟 1487公里 青岛到邓州火车票价
19 襄阳 中途站 13:02 13:16 14分钟 1560公里 青岛到襄阳火车票价
20 谷城 中途站 14:19 14:21 2分钟 1640公里 青岛到谷城火车票价
21 武当山 中途站 15:23 15:25 2分钟 1712公里 青岛到武当山火车票价
22 十堰 中途站 15:49 15:51 2分钟 1731公里 青岛到十堰火车票价
23 安康 中途站 18:33 18:51 18分钟 1933公里 青岛到安康火车票价
24 西乡 中途站 21:59 22:03 4分钟 2080公里 青岛到西乡火车票价
25 汉中 中途站 23:31 23:34 3分钟 2173公里 青岛到汉中火车票价
26 广元 中途站 03:02 03:19 17分钟 2369公里 青岛到广元火车票价
27 江油 中途站 05:50 05:56 6分钟 2531公里 青岛到江油火车票价
28 绵阳 中途站 06:35 06:51 16分钟 2573公里 青岛到绵阳火车票价
29 德阳 中途站 07:34 07:37 3分钟 2627公里 青岛到德阳火车票价
30 成都 终点站 08:28 08:28 0分钟 2688公里 青岛到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表