列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1112/1113次 青岛到汉口 共经过20
车次类型:新空普快
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到汉口列车

1112/1113次列车时刻表

青岛到汉口车站,共经过20站, 时长20小时25分, 全程1577公里。
1112/1113次青岛始发时间15:30, 到达汉口时间11:56

>>查看其他 青岛到汉口列车时刻表
分享到:

1112/1113列车时刻表详情

查看1112/1113青岛到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 15:30 15:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 潍坊 中途站 18:07 18:10 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
3 青州市 中途站 19:08 19:10 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
4 淄博 中途站 19:38 19:40 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
5 济南 中途站 20:51 20:59 8分钟 393公里 青岛到济南火车票价
6 泰山 中途站 21:49 21:51 2分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
7 兖州 中途站 22:49 22:59 10分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
8 邹城 中途站 23:15 23:18 3分钟 570公里 青岛到邹城火车票价
9 滕州 中途站 23:44 23:48 4分钟 610公里 青岛到滕州火车票价
10 枣庄西 中途站 00:10 00:14 4分钟 644公里 青岛到枣庄西火车票价
11 徐州 中途站 01:25 01:37 12分钟 712公里 青岛到徐州火车票价
12 砀山 中途站 02:28 02:31 3分钟 795公里 青岛到砀山火车票价
13 商丘 中途站 03:16 03:19 3分钟 858公里 青岛到商丘火车票价
14 开封 中途站 04:43 04:46 3分钟 989公里 青岛到开封火车票价
15 郑州 中途站 05:32 05:46 14分钟 1061公里 青岛到郑州火车票价
16 驻马店 中途站 08:24 08:26 2分钟 1267公里 青岛到驻马店火车票价
17 确山 中途站 08:40 08:42 2分钟 1287公里 青岛到确山火车票价
18 信阳 中途站 09:29 09:31 2分钟 1363公里 青岛到信阳火车票价
19 孝感 中途站 10:57 10:59 2分钟 1507公里 青岛到孝感火车票价
20 汉口 终点站 11:56 11:56 0分钟 1577公里 青岛到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表