列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T217/T216次 泰州到北京 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:泰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:泰州火车票预售期
>>更多 泰州到北京列车

T217/T216次列车时刻表

泰州到北京车站,共经过11站, 时长13小时55分, 全程1314公里。
T217/T216次泰州始发时间20:00, 到达北京时间09:56

>>查看其他 泰州到北京列车时刻表
分享到:

T217/T216列车时刻表详情

查看T217/T216泰州到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 泰州 始发站 20:00 20:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 盐城 中途站 21:41 21:49 8分钟 157公里 泰州到盐城火车票价
3 阜宁 中途站 22:32 22:35 3分钟 218公里 泰州到阜宁火车票价
4 淮安 中途站 23:18 23:22 4分钟 280公里 泰州到淮安火车票价
5 沭阳 中途站 23:59 00:02 3分钟 339公里 泰州到沭阳火车票价
6 新沂 中途站 00:38 00:44 6分钟 391公里 泰州到新沂火车票价
7 徐州 中途站 02:01 02:13 12分钟 500公里 泰州到徐州火车票价
8 德州 中途站 06:27 06:29 2分钟 937公里 泰州到德州火车票价
9 沧州 中途站 07:23 07:25 2分钟 1050公里 泰州到沧州火车票价
10 天津西 中途站 08:33 08:36 3分钟 1166公里 泰州到天津西火车票价
11 北京 终点站 09:56 09:56 0分钟 1314公里 泰州到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表