列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1086次 乌鲁木齐到济南 共经过35
车次类型:新空普快
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:济南旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到济南列车

1086次列车时刻表

乌鲁木齐到济南车站,共经过35站, 时长49小时46分, 全程3747公里。
1086次乌鲁木齐始发时间21:35, 到达济南时间23:22

>>查看其他 乌鲁木齐到济南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 21:35 21:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 23:24 23:29 5分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 01:04 01:16 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 哈密南 中途站 04:23 04:35 12分钟 553公里 乌鲁木齐到哈密南火车票价
5 柳园 中途站 08:07 08:13 6分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
6 疏勒河 中途站 10:00 10:03 3分钟 967公里 乌鲁木齐到疏勒河火车票价
7 玉门镇 中途站 10:24 10:26 2分钟 990公里 乌鲁木齐到玉门镇火车票价
8 嘉峪关 中途站 12:30 12:38 8分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
9 酒泉 中途站 12:59 13:01 2分钟 1144公里 乌鲁木齐到酒泉火车票价
10 临泽 中途站 14:34 14:36 2分钟 1308公里 乌鲁木齐到临泽火车票价
11 张掖 中途站 15:00 15:06 6分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
12 金昌 中途站 17:20 17:22 2分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
13 武威 中途站 18:17 18:23 6分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
14 武威南 中途站 18:36 18:38 2分钟 1602公里 乌鲁木齐到武威南火车票价
15 兰州 中途站 22:01 22:13 12分钟 1892公里 乌鲁木齐到兰州火车票价
16 定西 中途站 23:31 23:33 2分钟 2010公里 乌鲁木齐到定西火车票价
17 陇西 中途站 00:26 00:30 4分钟 2094公里 乌鲁木齐到陇西火车票价
18 天水 中途站 02:36 02:39 3分钟 2240公里 乌鲁木齐到天水火车票价
19 宝鸡 中途站 05:16 05:24 8分钟 2395公里 乌鲁木齐到宝鸡火车票价
20 咸阳 中途站 06:55 07:02 7分钟 2545公里 乌鲁木齐到咸阳火车票价
21 西安 中途站 07:26 07:36 10分钟 2568公里 乌鲁木齐到西安火车票价
22 灵宝 中途站 10:14 10:17 3分钟 2780公里 乌鲁木齐到灵宝火车票价
23 三门峡西 中途站 10:41 10:43 2分钟 2810公里 乌鲁木齐到三门峡西火车票价
24 洛阳 中途站 12:41 12:47 6分钟 2955公里 乌鲁木齐到洛阳火车票价
25 偃师 中途站 13:13 13:15 2分钟 2989公里 乌鲁木齐到偃师火车票价
26 巩义 中途站 13:36 13:38 2分钟 3009公里 乌鲁木齐到巩义火车票价
27 郑州 中途站 14:36 15:01 25分钟 3079公里 乌鲁木齐到郑州火车票价
28 兰考 中途站 16:24 16:26 2分钟 3194公里 乌鲁木齐到兰考火车票价
29 民权 中途站 16:48 16:51 3分钟 3230公里 乌鲁木齐到民权火车票价
30 商丘 中途站 17:26 17:31 5分钟 3282公里 乌鲁木齐到商丘火车票价
31 砀山 中途站 18:14 18:17 3分钟 3345公里 乌鲁木齐到砀山火车票价
32 徐州 中途站 19:16 19:31 15分钟 3428公里 乌鲁木齐到徐州火车票价
33 兖州 中途站 21:18 21:23 5分钟 3591公里 乌鲁木齐到兖州火车票价
34 泰山 中途站 22:20 22:25 5分钟 3674公里 乌鲁木齐到泰山火车票价
35 济南 终点站 23:22 23:22 0分钟 3747公里 乌鲁木齐到济南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表