列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T161/T160次 广州东到青岛 共经过22
车次类型:新空特快
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州东到青岛列车

T161/T160次列车时刻表

广州东到青岛车站,共经过22站, 时长28小时16分, 全程2477公里。
T161/T160次广州东始发时间15:21, 到达青岛时间19:38

>>查看其他 广州东到青岛列车时刻表
分享到:

T161/T160列车时刻表详情

查看T161/T160广州东到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州东 始发站 15:21 15:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 16:10 16:17 7分钟 86公里 广州东到东莞东火车票价
3 惠州 中途站 16:56 17:01 5分钟 140公里 广州东到惠州火车票价
4 龙川 中途站 18:42 18:50 8分钟 295公里 广州东到龙川火车票价
5 赣州 中途站 21:33 21:37 4分钟 536公里 广州东到赣州火车票价
6 吉安 中途站 23:35 23:39 4分钟 722公里 广州东到吉安火车票价
7 南昌 中途站 01:54 02:09 15分钟 948公里 广州东到南昌火车票价
8 麻城 中途站 05:41 05:44 3分钟 1306公里 广州东到麻城火车票价
9 潢川 中途站 06:55 06:57 2分钟 1426公里 广州东到潢川火车票价
10 阜阳 中途站 08:02 08:14 12分钟 1542公里 广州东到阜阳火车票价
11 涡阳 中途站 09:11 09:17 6分钟 1618公里 广州东到涡阳火车票价
12 淮北 中途站 10:25 10:32 7分钟 1703公里 广州东到淮北火车票价
13 徐州 中途站 11:26 11:47 21分钟 1765公里 广州东到徐州火车票价
14 枣庄西 中途站 12:37 12:39 2分钟 1833公里 广州东到枣庄西火车票价
15 邹城 中途站 13:20 13:22 2分钟 1907公里 广州东到邹城火车票价
16 兖州 中途站 13:35 13:38 3分钟 1928公里 广州东到兖州火车票价
17 泰山 中途站 14:30 14:33 3分钟 2011公里 广州东到泰山火车票价
18 济南 中途站 15:26 15:47 21分钟 2084公里 广州东到济南火车票价
19 淄博 中途站 16:46 16:48 2分钟 2194公里 广州东到淄博火车票价
20 青州市 中途站 17:11 17:13 2分钟 2237公里 广州东到青州市火车票价
21 潍坊 中途站 17:55 17:57 2分钟 2294公里 广州东到潍坊火车票价
22 青岛 终点站 19:38 19:38 0分钟 2477公里 广州东到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表