列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K174/K171次 西宁西到青岛 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:西宁火车票预售期
>>更多 西宁西到青岛列车

K174/K171次列车时刻表

西宁西到青岛车站,共经过25站, 时长34小时30分, 全程2476公里。
K174/K171次西宁西始发时间09:00, 到达青岛时间19:30

>>查看其他 西宁西到青岛列车时刻表
分享到:

K174/K171列车时刻表详情

查看K174/K171西宁西到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西宁西 始发站 09:00 09:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 海石湾 中途站 10:29 10:41 12分钟 122公里 西宁西到海石湾火车票价
3 兰州 中途站 12:09 12:21 12分钟 228公里 西宁西到兰州火车票价
4 定西 中途站 13:39 13:52 13分钟 346公里 西宁西到定西火车票价
5 陇西 中途站 14:45 14:48 3分钟 430公里 西宁西到陇西火车票价
6 天水 中途站 16:51 17:10 19分钟 576公里 西宁西到天水火车票价
7 宝鸡 中途站 19:50 20:02 12分钟 731公里 西宁西到宝鸡火车票价
8 咸阳 中途站 21:35 21:39 4分钟 881公里 西宁西到咸阳火车票价
9 西安 中途站 21:58 22:10 12分钟 904公里 西宁西到西安火车票价
10 三门峡西 中途站 01:36 01:38 2分钟 1146公里 西宁西到三门峡西火车票价
11 洛阳 中途站 03:38 03:40 2分钟 1291公里 西宁西到洛阳火车票价
12 郑州 中途站 05:15 05:40 25分钟 1415公里 西宁西到郑州火车票价
13 开封 中途站 06:26 06:29 3分钟 1487公里 西宁西到开封火车票价
14 商丘 中途站 07:52 07:56 4分钟 1618公里 西宁西到商丘火车票价
15 夏邑县 中途站 08:24 08:28 4分钟 1653公里 西宁西到夏邑县火车票价
16 砀山 中途站 08:46 08:50 4分钟 1681公里 西宁西到砀山火车票价
17 黄口 中途站 09:13 09:17 4分钟 1715公里 西宁西到黄口火车票价
18 徐州 中途站 10:08 10:40 32分钟 1764公里 西宁西到徐州火车票价
19 枣庄西 中途站 11:28 11:31 3分钟 1832公里 西宁西到枣庄西火车票价
20 兖州 中途站 12:36 12:39 3分钟 1927公里 西宁西到兖州火车票价
21 泰山 中途站 13:37 13:40 3分钟 2010公里 西宁西到泰山火车票价
22 济南 中途站 14:37 14:45 8分钟 2083公里 西宁西到济南火车票价
23 淄博 中途站 16:06 16:09 3分钟 2193公里 西宁西到淄博火车票价
24 潍坊 中途站 17:19 17:22 3分钟 2293公里 西宁西到潍坊火车票价
25 青岛 终点站 19:30 19:30 0分钟 2476公里 西宁西到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表