列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K206/K207次 成都到青岛 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到青岛列车

K206/K207次列车时刻表

成都到青岛车站,共经过27站, 时长39小时16分, 全程2688公里。
K206/K207次成都始发时间17:40, 到达青岛时间08:56

>>查看其他 成都到青岛列车时刻表
分享到:

K206/K207列车时刻表详情

查看K206/K207成都到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 17:40 17:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 18:31 18:35 4分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 19:17 19:24 7分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 20:02 20:12 10分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 22:46 22:58 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 阳平关 中途站 00:24 00:26 2分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
7 汉中 中途站 02:23 02:25 2分钟 515公里 成都到汉中火车票价
8 安康 中途站 05:41 06:01 20分钟 755公里 成都到安康火车票价
9 十堰 中途站 09:14 09:16 2分钟 957公里 成都到十堰火车票价
10 武当山 中途站 09:40 09:42 2分钟 976公里 成都到武当山火车票价
11 谷城 中途站 10:42 10:52 10分钟 1048公里 成都到谷城火车票价
12 襄阳 中途站 12:01 12:16 15分钟 1128公里 成都到襄阳火车票价
13 邓州 中途站 13:14 13:16 2分钟 1201公里 成都到邓州火车票价
14 南阳 中途站 13:59 14:01 2分钟 1257公里 成都到南阳火车票价
15 平顶山西 中途站 15:32 15:37 5分钟 1379公里 成都到平顶山西火车票价
16 汝州 中途站 16:14 16:16 2分钟 1421公里 成都到汝州火车票价
17 郑州 中途站 18:56 19:15 19分钟 1627公里 成都到郑州火车票价
18 开封 中途站 20:01 20:03 2分钟 1699公里 成都到开封火车票价
19 商丘 中途站 21:29 21:32 3分钟 1830公里 成都到商丘火车票价
20 徐州 中途站 23:14 23:38 24分钟 1976公里 成都到徐州火车票价
21 滕州 中途站 00:54 00:56 2分钟 2078公里 成都到滕州火车票价
22 兖州 中途站 01:37 01:39 2分钟 2139公里 成都到兖州火车票价
23 泰山 中途站 03:34 03:36 2分钟 2222公里 成都到泰山火车票价
24 济南 中途站 04:33 04:39 6分钟 2295公里 成都到济南火车票价
25 淄博 中途站 05:45 05:47 2分钟 2405公里 成都到淄博火车票价
26 潍坊 中途站 06:44 07:05 21分钟 2505公里 成都到潍坊火车票价
27 青岛 终点站 08:56 08:56 0分钟 2688公里 成都到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表