列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1028/K1025次 兰州到青岛 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到青岛列车

K1028/K1025次列车时刻表

兰州到青岛车站,共经过32站, 时长32小时46分, 全程2248公里。
K1028/K1025次兰州始发时间23:36, 到达青岛时间08:23

>>查看其他 兰州到青岛列车时刻表
分享到:

K1028/K1025列车时刻表详情

查看K1028/K1025兰州到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 23:36 23:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 定西 中途站 00:54 01:06 12分钟 118公里 兰州到定西火车票价
3 陇西 中途站 01:59 02:02 3分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
4 武山 中途站 02:28 02:30 2分钟 241公里 兰州到武山火车票价
5 甘谷 中途站 02:58 03:00 2分钟 281公里 兰州到甘谷火车票价
6 天水 中途站 04:10 04:19 9分钟 348公里 兰州到天水火车票价
7 宝鸡 中途站 06:54 07:00 6分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
8 咸阳 中途站 08:30 08:33 3分钟 653公里 兰州到咸阳火车票价
9 西安 中途站 08:57 09:12 15分钟 676公里 兰州到西安火车票价
10 渭南 中途站 09:51 09:55 4分钟 732公里 兰州到渭南火车票价
11 华山 中途站 10:45 10:49 4分钟 799公里 兰州到华山火车票价
12 灵宝 中途站 12:34 12:36 2分钟 888公里 兰州到灵宝火车票价
13 三门峡西 中途站 13:02 13:05 3分钟 918公里 兰州到三门峡西火车票价
14 三门峡 中途站 13:26 13:29 3分钟 941公里 兰州到三门峡火车票价
15 洛阳 中途站 15:42 15:44 2分钟 1063公里 兰州到洛阳火车票价
16 郑州 中途站 17:46 18:02 16分钟 1187公里 兰州到郑州火车票价
17 开封 中途站 18:55 18:59 4分钟 1259公里 兰州到开封火车票价
18 兰考 中途站 19:27 19:31 4分钟 1302公里 兰州到兰考火车票价
19 商丘 中途站 20:34 20:38 4分钟 1390公里 兰州到商丘火车票价
20 虞城县 中途站 20:59 21:03 4分钟 1410公里 兰州到虞城县火车票价
21 夏邑县 中途站 21:14 21:31 17分钟 1425公里 兰州到夏邑县火车票价
22 砀山 中途站 21:54 21:58 4分钟 1453公里 兰州到砀山火车票价
23 徐州 中途站 22:57 23:09 12分钟 1536公里 兰州到徐州火车票价
24 枣庄西 中途站 00:01 00:14 13分钟 1604公里 兰州到枣庄西火车票价
25 滕州 中途站 00:36 00:39 3分钟 1638公里 兰州到滕州火车票价
26 兖州 中途站 01:20 01:23 3分钟 1699公里 兰州到兖州火车票价
27 泰山 中途站 02:21 02:24 3分钟 1782公里 兰州到泰山火车票价
28 济南 中途站 03:48 04:05 17分钟 1855公里 兰州到济南火车票价
29 淄博 中途站 05:11 05:14 3分钟 1965公里 兰州到淄博火车票价
30 潍坊 中途站 06:09 06:12 3分钟 2065公里 兰州到潍坊火车票价
31 城阳 中途站 07:29 07:32 3分钟 2217公里 兰州到城阳火车票价
32 青岛 终点站 08:23 08:23 0分钟 2248公里 兰州到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表