列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K16次 重庆北到济南 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:济南旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到济南列车

K16次列车时刻表

重庆北到济南车站,共经过20站, 时长26小时52分, 全程2058公里。
K16次重庆北始发时间12:21, 到达济南时间15:13

>>查看其他 重庆北到济南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 12:21 12:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 13:38 13:57 19分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 达州 中途站 15:03 15:10 7分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
4 宣汉 中途站 15:46 15:48 2分钟 290公里 重庆北到宣汉火车票价
5 万源 中途站 16:39 16:41 2分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
6 安康 中途站 18:01 18:09 8分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
7 十堰 中途站 20:59 21:01 2分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
8 襄阳 中途站 23:29 23:44 15分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
9 平顶山西 中途站 02:42 02:45 3分钟 1142公里 重庆北到平顶山西火车票价
10 郑州 中途站 06:30 06:50 20分钟 1390公里 重庆北到郑州火车票价
11 开封 中途站 07:35 07:38 3分钟 1462公里 重庆北到开封火车票价
12 民权 中途站 08:25 08:29 4分钟 1541公里 重庆北到民权火车票价
13 商丘 中途站 09:06 09:11 5分钟 1593公里 重庆北到商丘火车票价
14 砀山 中途站 09:54 09:58 4分钟 1656公里 重庆北到砀山火车票价
15 徐州 中途站 10:57 11:09 12分钟 1739公里 重庆北到徐州火车票价
16 枣庄西 中途站 11:57 12:00 3分钟 1807公里 重庆北到枣庄西火车票价
17 滕州 中途站 12:22 12:25 3分钟 1841公里 重庆北到滕州火车票价
18 兖州 中途站 13:06 13:11 5分钟 1902公里 重庆北到兖州火车票价
19 泰山 中途站 14:09 14:16 7分钟 1985公里 重庆北到泰山火车票价
20 济南 终点站 15:13 15:13 0分钟 2058公里 重庆北到济南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表