列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G36次 杭州东到北京南 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州东到北京南列车

G36次列车时刻表

杭州东到北京南车站,共经过11站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G36次杭州东始发时间09:05, 到达北京南时间14:45

>>查看其他 杭州东到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 08:17 08:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 08:46 08:47 1分钟 85公里 杭州东到嘉兴南火车票价
3 上海虹桥 中途站 09:13 09:15 2分钟 169公里 杭州东到上海虹桥火车票价
4 昆山南 中途站 09:32 09:34 2分钟 219公里 杭州东到昆山南火车票价
5 常州北 中途站 10:02 10:04 2分钟 334公里 杭州东到常州北火车票价
6 南京南 中途站 10:28 10:31 3分钟 0公里 杭州东到南京南火车票价
7 滁州 中途站 10:56 10:58 2分钟 523公里 杭州东到滁州火车票价
8 泰安 中途站 12:45 12:47 2分钟 1022公里 杭州东到泰安火车票价
9 济南西 中途站 13:02 13:06 4分钟 0公里 杭州东到济南西火车票价
10 德州东 中途站 13:30 13:32 2分钟 0公里 杭州东到德州东火车票价
11 北京南 终点站 14:45 14:45 0分钟 0公里 杭州东到北京南火车票价
12 杭州东 中途站 09:05 09:05 0分钟 0公里 杭州东到杭州东火车票价
13 德清 中途站 09:18 09:20 2分钟 0公里 杭州东到德清火车票价
14 句容西 中途站 10:13 10:15 2分钟 0公里 杭州东到句容西火车票价
15 宿州东 中途站 11:31 11:32 1分钟 0公里 杭州东到宿州东火车票价
16 徐州东 中途站 11:51 11:53 2分钟 0公里 杭州东到徐州东火车票价
17 枣庄 中途站 12:11 12:12 1分钟 0公里 杭州东到枣庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表