列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T244/T241次 哈尔滨到合肥 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:合肥旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到合肥列车

T244/T241次列车时刻表

哈尔滨到合肥车站,共经过16站, 时长22小时36分, 全程2206公里。
T244/T241次哈尔滨始发时间19:16, 到达合肥时间17:52

>>查看其他 哈尔滨到合肥列车时刻表
分享到:

T244/T241列车时刻表详情

查看T244/T241哈尔滨到合肥火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 19:16 19:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春 中途站 21:30 21:34 4分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
3 沈阳北 中途站 00:13 00:20 7分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
4 锦州南 中途站 02:23 02:26 3分钟 769公里 哈尔滨到锦州南火车票价
5 山海关 中途站 03:59 04:05 6分钟 934公里 哈尔滨到山海关火车票价
6 北戴河 中途站 04:32 04:35 3分钟 972公里 哈尔滨到北戴河火车票价
7 唐山 中途站 05:53 05:56 3分钟 1112公里 哈尔滨到唐山火车票价
8 天津 中途站 07:10 07:18 8分钟 1235公里 哈尔滨到天津火车票价
9 沧州 中途站 08:31 08:34 3分钟 1361公里 哈尔滨到沧州火车票价
10 德州 中途站 09:40 09:43 3分钟 1474公里 哈尔滨到德州火车票价
11 泰山 中途站 11:17 11:21 4分钟 1665公里 哈尔滨到泰山火车票价
12 兖州 中途站 12:13 12:17 4分钟 1748公里 哈尔滨到兖州火车票价
13 徐州 中途站 14:04 14:16 12分钟 1911公里 哈尔滨到徐州火车票价
14 宿州 中途站 15:02 15:05 3分钟 1985公里 哈尔滨到宿州火车票价
15 蚌埠 中途站 15:56 16:02 6分钟 2075公里 哈尔滨到蚌埠火车票价
16 合肥 终点站 17:52 17:52 0分钟 2206公里 哈尔滨到合肥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表