列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K596/K593次 乌鲁木齐到杭州 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:乌鲁木齐火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:乌鲁木齐火车票预售期
>>更多 乌鲁木齐到杭州列车

K596/K593次列车时刻表

乌鲁木齐到杭州车站,共经过33站, 时长57小时19分, 全程4168公里。
K596/K593次乌鲁木齐始发时间11:28, 到达杭州时间20:47

>>查看其他 乌鲁木齐到杭州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 乌鲁木齐 始发站 11:28 11:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 吐鲁番 中途站 13:17 13:23 6分钟 143公里 乌鲁木齐到吐鲁番火车票价
3 鄯善 中途站 14:58 15:10 12分钟 283公里 乌鲁木齐到鄯善火车票价
4 哈密南 中途站 18:17 18:29 12分钟 553公里 乌鲁木齐到哈密南火车票价
5 柳园 中途站 22:01 22:07 6分钟 825公里 乌鲁木齐到柳园火车票价
6 疏勒河 中途站 23:54 23:56 2分钟 967公里 乌鲁木齐到疏勒河火车票价
7 玉门镇 中途站 00:17 00:19 2分钟 990公里 乌鲁木齐到玉门镇火车票价
8 嘉峪关 中途站 02:05 02:17 12分钟 1122公里 乌鲁木齐到嘉峪关火车票价
9 清水 中途站 03:14 03:17 3分钟 1208公里 乌鲁木齐到清水火车票价
10 张掖 中途站 04:36 04:42 6分钟 1345公里 乌鲁木齐到张掖火车票价
11 金昌 中途站 06:57 07:00 3分钟 1515公里 乌鲁木齐到金昌火车票价
12 武威 中途站 07:55 08:02 7分钟 1589公里 乌鲁木齐到武威火车票价
13 兰州 中途站 11:44 11:56 12分钟 1892公里 乌鲁木齐到兰州火车票价
14 陇西 中途站 14:23 14:25 2分钟 2094公里 乌鲁木齐到陇西火车票价
15 武山 中途站 14:51 15:04 13分钟 2133公里 乌鲁木齐到武山火车票价
16 天水 中途站 16:39 16:45 6分钟 2240公里 乌鲁木齐到天水火车票价
17 宝鸡 中途站 19:20 19:32 12分钟 2395公里 乌鲁木齐到宝鸡火车票价
18 西安 中途站 21:44 21:56 12分钟 2568公里 乌鲁木齐到西安火车票价
19 洛阳 中途站 02:46 03:14 28分钟 2955公里 乌鲁木齐到洛阳火车票价
20 郑州 中途站 04:47 05:04 17分钟 3079公里 乌鲁木齐到郑州火车票价
21 开封 中途站 05:49 05:52 3分钟 3151公里 乌鲁木齐到开封火车票价
22 民权 中途站 06:39 06:42 3分钟 3230公里 乌鲁木齐到民权火车票价
23 商丘 中途站 07:21 07:25 4分钟 3282公里 乌鲁木齐到商丘火车票价
24 砀山 中途站 08:08 08:11 3分钟 3345公里 乌鲁木齐到砀山火车票价
25 徐州 中途站 09:23 09:36 13分钟 3428公里 乌鲁木齐到徐州火车票价
26 蚌埠 中途站 11:22 11:30 8分钟 3592公里 乌鲁木齐到蚌埠火车票价
27 合肥 中途站 13:53 14:11 18分钟 3723公里 乌鲁木齐到合肥火车票价
28 巢湖 中途站 15:34 15:40 6分钟 3787公里 乌鲁木齐到巢湖火车票价
29 芜湖 中途站 16:49 16:55 6分钟 3864公里 乌鲁木齐到芜湖火车票价
30 宣城 中途站 17:44 17:48 4分钟 3928公里 乌鲁木齐到宣城火车票价
31 长兴南 中途站 19:01 19:06 5分钟 4042公里 乌鲁木齐到长兴南火车票价
32 德清西 中途站 19:53 19:58 5分钟 4100公里 乌鲁木齐到德清西火车票价
33 杭州 终点站 20:47 20:47 0分钟 4168公里 乌鲁木齐到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表