列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K594/K595次 杭州到乌鲁木齐 共经过34
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到乌鲁木齐列车

K594/K595次列车时刻表

杭州到乌鲁木齐车站,共经过34站, 时长55小时49分, 全程4168公里。
K594/K595次杭州始发时间11:26, 到达乌鲁木齐时间19:16

>>查看其他 杭州到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 11:26 11:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 德清西 中途站 12:02 12:05 3分钟 68公里 杭州到德清西火车票价
3 长兴南 中途站 12:42 12:46 4分钟 126公里 杭州到长兴南火车票价
4 宣城 中途站 14:13 14:17 4分钟 240公里 杭州到宣城火车票价
5 芜湖 中途站 15:14 15:20 6分钟 304公里 杭州到芜湖火车票价
6 巢湖 中途站 16:15 16:20 5分钟 381公里 杭州到巢湖火车票价
7 合肥 中途站 17:18 17:32 14分钟 445公里 杭州到合肥火车票价
8 蚌埠 中途站 19:50 19:58 8分钟 576公里 杭州到蚌埠火车票价
9 徐州 中途站 21:46 22:05 19分钟 740公里 杭州到徐州火车票价
10 砀山 中途站 23:28 23:31 3分钟 823公里 杭州到砀山火车票价
11 商丘 中途站 00:21 00:27 6分钟 886公里 杭州到商丘火车票价
12 郑州 中途站 02:51 03:06 15分钟 1089公里 杭州到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 04:55 04:58 3分钟 1213公里 杭州到洛阳火车票价
14 灵宝 中途站 07:46 07:48 2分钟 1388公里 杭州到灵宝火车票价
15 西安 中途站 10:24 10:32 8分钟 1600公里 杭州到西安火车票价
16 咸阳 中途站 10:50 10:53 3分钟 1623公里 杭州到咸阳火车票价
17 蔡家坡 中途站 11:57 12:00 3分钟 1730公里 杭州到蔡家坡火车票价
18 宝鸡 中途站 12:34 12:40 6分钟 1773公里 杭州到宝鸡火车票价
19 天水 中途站 14:15 14:21 6分钟 1928公里 杭州到天水火车票价
20 武山 中途站 15:30 15:32 2分钟 2035公里 杭州到武山火车票价
21 陇西 中途站 15:59 16:01 2分钟 2074公里 杭州到陇西火车票价
22 兰州 中途站 18:27 18:39 12分钟 2276公里 杭州到兰州火车票价
23 武威 中途站 22:11 22:17 6分钟 2579公里 杭州到武威火车票价
24 金昌 中途站 23:07 23:09 2分钟 2653公里 杭州到金昌火车票价
25 张掖 中途站 01:06 01:12 6分钟 2823公里 杭州到张掖火车票价
26 清水 中途站 02:44 02:46 2分钟 2960公里 杭州到清水火车票价
27 嘉峪关 中途站 03:53 04:01 8分钟 3046公里 杭州到嘉峪关火车票价
28 玉门镇 中途站 05:56 05:58 2分钟 3178公里 杭州到玉门镇火车票价
29 疏勒河 中途站 06:21 06:24 3分钟 3201公里 杭州到疏勒河火车票价
30 柳园 中途站 08:20 08:26 6分钟 3343公里 杭州到柳园火车票价
31 哈密南 中途站 11:55 12:07 12分钟 3615公里 杭州到哈密南火车票价
32 鄯善 中途站 15:09 15:15 6分钟 3885公里 杭州到鄯善火车票价
33 吐鲁番 中途站 16:55 17:04 9分钟 4025公里 杭州到吐鲁番火车票价
34 乌鲁木齐 终点站 19:16 19:16 0分钟 4168公里 杭州到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表