列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T64次 合肥到北京 共经过6
车次类型:新空特快
车票代售点:合肥火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:合肥火车票预售期
>>更多 合肥到北京列车

T64次列车时刻表

合肥到北京车站,共经过6站, 时长11小时3分, 全程1109公里。
T64次合肥始发时间19:16, 到达北京时间06:19

>>查看其他 合肥到北京列车时刻表
分享到:

T64列车时刻表详情

查看T64合肥到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 合肥 始发站 19:16 19:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 蚌埠 中途站 21:00 21:04 4分钟 131公里 合肥到蚌埠火车票价
3 宿州 中途站 21:51 21:54 3分钟 221公里 合肥到宿州火车票价
4 徐州 中途站 22:42 22:52 10分钟 295公里 合肥到徐州火车票价
5 天津西 中途站 04:49 04:58 9分钟 961公里 合肥到天津西火车票价
6 北京 终点站 06:19 06:19 0分钟 1109公里 合肥到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表