列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T242/T243次 合肥到哈尔滨 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:合肥火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:合肥火车票预售期
>>更多 合肥到哈尔滨列车

T242/T243次列车时刻表

合肥到哈尔滨车站,共经过16站, 时长22小时4分, 全程2206公里。
T242/T243次合肥始发时间17:40, 到达哈尔滨时间15:45

>>查看其他 合肥到哈尔滨列车时刻表
分享到:

T242/T243列车时刻表详情

查看T242/T243合肥到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 合肥 始发站 17:40 17:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 蚌埠 中途站 19:24 19:29 5分钟 131公里 合肥到蚌埠火车票价
3 宿州 中途站 20:16 20:19 3分钟 221公里 合肥到宿州火车票价
4 徐州 中途站 21:07 21:17 10分钟 295公里 合肥到徐州火车票价
5 兖州 中途站 22:49 22:51 2分钟 458公里 合肥到兖州火车票价
6 泰山 中途站 23:43 23:45 2分钟 541公里 合肥到泰山火车票价
7 德州 中途站 01:27 01:30 3分钟 732公里 合肥到德州火车票价
8 沧州 中途站 02:24 02:26 2分钟 845公里 合肥到沧州火车票价
9 天津 中途站 03:49 03:56 7分钟 971公里 合肥到天津火车票价
10 唐山 中途站 05:12 05:19 7分钟 1094公里 合肥到唐山火车票价
11 北戴河 中途站 06:30 06:33 3分钟 1234公里 合肥到北戴河火车票价
12 锦州南 中途站 08:27 08:30 3分钟 1437公里 合肥到锦州南火车票价
13 沈阳北 中途站 10:28 10:39 11分钟 1660公里 合肥到沈阳北火车票价
14 四平 中途站 12:17 12:19 2分钟 1845公里 合肥到四平火车票价
15 长春 中途站 13:23 13:31 8分钟 1960公里 合肥到长春火车票价
16 哈尔滨 终点站 15:45 15:45 0分钟 2206公里 合肥到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表