列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D93次 上海虹桥到南昌 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到南昌列车

D93次列车时刻表

上海虹桥到南昌车站,共经过10站, 时长6小时30分, 全程813公里。
D93次上海虹桥始发时间16:14, 到达南昌时间22:44

>>查看其他 上海虹桥到南昌列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 16:14 16:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江南 中途站 16:29 16:30 1分钟 31公里 上海虹桥到松江南火车票价
3 嘉兴南 中途站 16:50 16:57 7分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
4 桐乡 中途站 17:10 17:11 1分钟 112公里 上海虹桥到桐乡火车票价
5 杭州南 中途站 17:47 17:53 6分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
6 金华西 中途站 19:03 19:05 2分钟 356公里 上海虹桥到金华西火车票价
7 江山 中途站 19:57 19:59 2分钟 477公里 上海虹桥到江山火车票价
8 上饶 中途站 20:41 20:43 2分钟 553公里 上海虹桥到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 21:36 21:38 2分钟 669公里 上海虹桥到鹰潭火车票价
10 南昌 终点站 22:44 22:44 0分钟 813公里 上海虹桥到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表